RSS
На Горьковском шоссе стреляли
Очередное «ЧП на дороге» произошло сегодня на Горьковском шоссе в Московской области: здесь неизвестные открыли огонь по автомобилю.

"Происшествие случилось сегодня около 15.30 мск на 84-м километре Горьковского шоссе. Неизвестные из автоматического оружия открыли огонь по иномарке, в которой находились мужчины. В результате один скончался, второй получил ранение ", - рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

Все произошло средь бела дня и на глазах большого количества людей. Проводятся оперативно- следственные мероприятия. Источник в правоохранительных органах сообщил журналистам, что стрельба, возможно, связана с разборками и криминальным бизнесом.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:25 / Просмотров: 1383 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz