RSS
Бюджет оптимизируют путем слияния вузов

Министерство образования России приняло решение урезать учебные бюджеты, сообщает телеканал "360 Подмосковье". Вузы оптимизируют путем слияния друг с другом, а у некоторых вообще отзывают лицензии.

Создание крупных кластеров полным ходом проходит и в регионах, в единые учебные центры объединяются государственные вузы Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Оренбурга и других ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 21:27 / комментарии: 0
На Горьковском шоссе стреляли

Очередное «ЧП на дороге» произошло сегодня на Горьковском шоссе в Московской области: здесь неизвестные открыли огонь по автомобилю.

"Происшествие случилось сегодня около 15.30 мск на 84-м километре Горьковского шоссе. Неизвестные из автоматического оружия открыли огонь по иномарке, в которой находились мужчины. В результате один скончался, второй получил ранение ", - рассказал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 21:15 / комментарии: 0
По случаю последнего дня Масленицы в Красногорске испекли огромный яблочно-вишневый пирог

22 февраля в центре города на площади ДК «Подмосковье»прошли Зимы. По традиции для гостей и жителей Красногорска были организованы народные гуляния: конкурсы, состязания, чаепитие, игры и зимние забавы, концерты творческих коллективов Красногорска и ярмарка народных промыслов.

По случаю последнего дня Масленицы испекли огромный яблочно-вишневый пирог. Длина кондитерского шеде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 20:14 / комментарии: 0
Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП

20 февраля в 21 час 50 минут по адресу: а/д Аникеевка – Нахабино Красногорский район, водитель, управляя автомашиной Мазда совершил наезд на пешехода 67-летнего мужчину, который двигался по краю правой стороны проезжей части.

В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 17:57 / комментарии: 0
7 поколений рока в Молодежном центре

28 февраля в стенах "Молодёжного центра" пройдёт единственное в своём роде шоу, рассказывающее всю историю классического рока.

«7 ПОКОЛЕНИЙ РОКА» - очень необычный концерт. Впервые на одной сцене выступят такие легенды рок-н-ролла как: Оззи Осборн, Курт Кобейн, Sex Pistols, The Rolling Stones и другие.

Нет, они вовсе не настоящие! Это плод сложной работы молодого п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 16:50 / комментарии: 0
Нарезкой лыжни для VI Красногорского марафона Ивана Утробина занимался сам Утробин

Традиционные лыжные соревнования «VI Красногорский марафон Ивана Утробина», приуроченные ко Дню защитника Отечества, состоялись в минувшие выходные, 22 февраля на лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий».

На дистанцию 50 километров вышли порядка 500 спортсменов из разных районов Подмосковья, а также из других регионов России – Ярославля, Брянска, Воронежа, Новгородской и Тверской областе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 12:45 / комментарии: 0
Любой желающий мог сфотографироваться в старинном костюме с самоваром и баранками

«Весёлая Масленица» прошла возле ТРЦ «Красный кит»

Новый формат празднования традиционного народного праздника Масленицы предложил жителям Красногорска Торгово-развлекательный центр «Красный кит».

Все мероприятие проходило в интерактивном режиме. Каждый смог найти интересное занятие для себя, ведь организаторы – ивент-агентство «Веселовы» подготовили разнообразные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 12:04 / комментарии: 0
Онлайн занятия для одаренных детей

Управление образования администрации Красногорского района с целью выявления и развития интеллектуально одаренных детей, а также профессионального развития и поддержки работающих
с ними педагогов
начинает объединение образовательных организаций района для обеспечения сетевой формы реализации дополнительных общеобразовательных программ по основным 10 школьным предметам: биологии, геог ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 11:38 / комментарии: 0
В Подмосковье будут праздновать Дни исторического и культурного наследия

Мособлдума предложила законодательно отмечать Дни исторического и культурного наследия Московской области, праздновать которые подмосковные жители будут дважды в год – в апреле и мае.

В нынешнем году это будут две даты: Международный день памятников и исторических мест (18 апреля) и Международный день музеев (18 мая).

Сообщается, что введение данного праздника про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 10:36 / комментарии: 0
В МО увеличилось количество банкротств

На 17% возросло число банкротств в Московской области в 2014 году, задолженность предприятий-банкротов составила 16 миллиардов рублей, сообщает газета "Подмосковье. Сегодня" со ссылкой на руководителя управления Федеральной налоговой службы России по региону Екатерину Макарову.

«У нас по стране наблюдается за прошлый год рост процедур банкротства на 10%, в нашем регионе - на 17 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 10:28 / комментарии: 0
"Мосавтодор" забывает о пешеходах

В процессе ежедневного мониторинга территории, инспекторами Госадмтехнадзора были зафиксированы нерасчищенные тротуары и пешеходные дорожки вдоль Волоколамского шоссе в п. Нахабино.

- По очистке от снега проезжей части Волоколамского шоссе к ГБУ МО «Мосавтодор» претензий нет, но почему-то надо постоянно напоминать дорожникам, что нельзя забывать и о пешеходах. Работы расчистк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2015 в 10:11 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz