RSS
"Мужчинам сложно устоять перед ослепительной красотой, изысканной женственностью и бесконечной мудростью"
Милые женщины!
Коллектив Отдела ГИБДД по Красногорскому району от всей души поздравляет Вас С Днём 8 Марта!


Пусть солнце радует теплом,
Улыбку дарит день весенний…
Пусть в этот праздник и всегда
Весенним будет настроенье!

Первый месяц весны каждый из нас ждёт с нетерпением – ведь это конец зимним морозам и снежным метелям. Март, по сложившейся традиции, считается женским месяцем, потому что именно в это время каждая из вас несет в себе частичку весны – красивые и сияющие, нежные и яркие, цветущие и благоухающие как первые цветы вы неизменно вызываете трепет мужских сердец.

А сколько же милых и прекрасных дам ездят за рулем автомобилей! Ни для кого не секрет, что автоледи намного внимательнее и аккуратнее в вождении, чем многие представители сильной половины человечества. Мужчинам сложно устоять перед вашей ослепительной красотой, изысканной женственностью и бесконечной мудростью. Пусть в этот радостный праздник вас окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Начальник ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району,
подполковник полиции

Мельников Александр
Владимирович
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:44 / Просмотров: 1204 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz