RSS
"Мужчинам сложно устоять перед ослепительной красотой, изысканной женственностью и бесконечной мудростью"

Милые женщины!
Коллектив Отдела ГИБДД по Красногорскому району от всей души поздравляет Вас С Днём 8 Марта!


Пусть солнце радует теплом,
Улыбку дарит день весенний…
Пусть в этот праздник и всегда
Весенним будет настроенье!

Первый месяц весны каждый из нас ждёт с нетерпением – ведь это конец зимним морозам и снежным метелям. Март, по сложи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2015 в 10:26 / комментарии: 0
Тренер хоккейной команды "Зоркий" дисквалифицирован на 2, 5 года

6 марта Федерацией хоккея с мячом России принято решение о дисквалификации на 2, 5 года главного тренера хоккейной команды «Зоркий» ( Красногорск) А.А.Рушкина.

Тренер дисквалифицирован «за публичные негативные высказывания экстремистского характера в отношении иностранных спортсменов (легионеров) участников Чемпионата России по хоккею с мячом». Запрет исключает участие Рушкина ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2015 в 10:08 / комментарии: 0
Долгострой и нарушения по-прежнему фиксируются в Павшинской пойме

В администрации города обсудили реализацию мероприятий дорожной карты Павшинской поймы. В прямом разговоре по обустройству микрорайона участвовали представители строительных и управляющих компаний, компании-владельца земельных участков микрорайона ООО «РФСК», инспектора госадмтехнадзора, а также представители общественности и местный депутат.

На совещании обсудили соответствие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2015 в 09:44 / комментарии: 0
В ДК «Подмосковье» состоялось торжественное собрание, посвященное 8 Марта.

Собравшихся в зале жительниц Красногорского района, поздравили глава и председатель Совета депутатов района Б.Рассказов и С.Трифонов, главы и председатели Советов депутатов поселений.

Благодарственным письмом губернатора Московской области награждена начальник отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации района Г.Столярова. Почетной грамоты Мин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2015 в 09:33 / комментарии: 0
Водителей проверят на трезвость

В целях предупреждения ДТП с участием водителей находящихся в состоянии опьянения и тяжести их последствия, с 7 по 9 марта текущего года на территории обслуживания 11 батальона ДПС будет проведена целенаправленная оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

В рамках мероприятия будут пройдут тотальные проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2015 в 09:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz