RSS
О деятельности автошкол

7 апреля 2019 года вступают в силу приказы МВД России, утверждающие порядок деятельности подразделений Госавтоинспекции по согласованию основных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий (приказ МВД России от 4 февраля 2019 г. № 49).

И выдаче заключений о соответствии установленным требованиям учебно-материальной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2019 в 01:14 / комментарии: 0
О статусе парка Опалиха-Алексеевское

Следственный комитет РФ обратил внимание на сюжет о решении Верховного Суд РФ о возврате охранного статуса усадебному парку Опалиха-Алексеевская в Красногорске.

Тем более, что ранее по факту возможной незаконной смены собственника природоохранного объекта и вырубки зеленых насаждений уже организовывалась доследственная проверка, Председатель СК России поручил изучить собранные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2019 в 00:26 / комментарии: 0
МВД резко сократил перечень опасных собак

Из 69 пород бывших изначально в списке оставлены 13.

В числе опасных пород, выгуливать котрых можно тольько в наморднике, оставлены: акбаш, американский бандог, амбульдог, бразильский бульдог, булли кутта, алапахский чистокровный бульдог, бэндог, волко-собачьи гибриды, волкособы, гуль донги, питбульмастифы и северокавказские собаки.

Сообщается, что «обновлённый пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.03.2019 в 05:56 / комментарии: 0
В Красногорске полицейскими раскрыта кража из магазина

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного на ул. Международная, о том, что неизвестный похитил из торгового зала игровую консоль. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2019 в 00:25 / комментарии: 0
Задержали подозреваемых в совершении кражи

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные похитили имущество из его комнаты в коммунальной квартире, расположенной в одном из домов на ул. Циолковского. Сумма ущерба составила 43 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления ус ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2019 в 15:20 / комментарии: 0
Кража на 120 тыс. рублей

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило сообщение от представителя одного из магазинов, расположенного в торговом центре на ул. Международная, о том, что неизвестные из торгового зала совершили кражу товаров кожгалантереи. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении дан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2019 в 18:20 / комментарии: 0
« 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz