RSS
Подмосковные автоинспекторы провели акции "8 марта в каждый дом" и "Цветы для автоледи"

В прекрасный весенний праздник сотрудники 11 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) ГИБДД Московской области, отдела ГИБДД ОМВД России по г.о. Истра провели акцию "8 марта в каждый дом" и "цветы для автоледи".

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей на дороге, напомнили им о соблюдении Правил дорожного движения, вручали открытки-памятки по безопасности дорожного движения, на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2019 в 12:26 / комментарии: 0
Задержаны подозреваемые в убийстве следователя в Архангельском

В Санкт-Петербурге двое подозреваемых в убийстве следователя органов внутренних дел Евгении Шишкиной в октябре 2018 года. Об этом информирует официальный сайт Следственного комитета РФ.

По данным следствия, исполнителем преступления является Абдулазиз Абдулазизов 2000 года рождения, а посредником 17-летний житель Санкт-Петербурга. В настоящее время с ними проводятся следственн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2019 в 12:09 / комментарии: 0
ЮИД поздравили с днем рождения

Уже 46 лет в России действуют отряды юных инспекторов движения, которые помогают Госавтоинспекции, педагогам и воспитателям в обучении маленьких участников дорожного движения правилам безопасного поведения на дороге.

Поздравляем наших юных помощников и педагогов, которые занимаются таким важным общественным делом. Желаем всем, кто связан с юидовским движением сейчас или был пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2019 в 16:49 / комментарии: 0
«8 марта - в каждый дом»

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск присоединились к акции «8 марта - в каждый дом»

Сотрудники участковой службы полиции УМВД России по г.о. Красногорск в преддверии Международного женского дня в рамках ежегодной Всероссийской акции «8 марта - в каждый дом» поздравили женщин, проживающих на обслуживаемом участке.

Цель данной акции - ук ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2019 в 16:43 / комментарии: 0
ГИБДД рекомендует водителям учитывать изменение погодных условий

Сотрудники ГИБДД Московской области напоминают, что водителям следует обращать особое внимание на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение ледяной корки.

Не нужно забывать, что тормозной путь зимой увеличивается в несколько раз, в связи с этим водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превыша ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2019 в 17:17 / комментарии: 0
В Нахабино мужчину ранили ножом

В Нахабине мужчина из Хакасии ударил своего собутыльника ножом в живот. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по МО.

38-летний мужчина. с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости увезен в больницу.

Задержан 34-летний житель Хакасии. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
добавил(а) Dinka / 03.03.2019 в 14:40 / комментарии: 0
« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz