RSS
Ямочный ремонт и муниципальные паркинги
До конца года в ГП Красногорск планируется провести ямочный ремонт муниципальных дорог объемом более 20 тыс. кв. метров. На эти цели из местного бюджета выделят 11,8 млн руб.

Одним из приоритетных направлений в работе администрации Красногорска остается создание единого парковочного пространства в городе. Запланировано устройство общедоступных стоянок для машин во дворах дома №9 по улице Королева, вдоль дома №5 по ул.Королева, у дома №19В по улице Вокзальной и обустройство парковок вдоль автомобильных дорог по улицам Заводская и Вилора Трифонова. Также два муниципальных паркинга появятся у станции Опалиха.

Ремонт асфальтового покрытия пройдет во дворе домов № 3, 5 по улице Егорова, дома №1 по Павшинскому бульвару, при въезде к дому №4 по улице Спасской, №5 по улице Егорова. Ремонт дорожного покрытия по улице Братьев Горожанкиных с обустройством стоянок для машин планируется провести до сентября 2015 года. Капитальный ремонт дороги пройдет по улице Центральной.

По информации управления по информационной политике администрации городского поселения Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:36 / Просмотров: 1068 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz