RSS
Художественно-литературная выставка «Я помню»открыта в Белом зале ДК Подмосковье

В белом фойе Дворца культуры «Подмосковье» открылась художественно-литературная выставка «Я помню», посвящённая 70-летию Победы.

Художественно-литературная выставка «Я помню» проходит в рамках Года литературы в России и года 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и будет открыта до 31 мая включительно. Расположилась выставка на третьем этаже белого фойе. Посетить выставк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.05.2015 в 22:08 / комментарии: 0
Вспоминая историю: Красногорск во время войны

4 мая в Красногорске для любителей истории прошла экскурсия «Красногорск во время войны».

Организовали ее Мемориальный музей немецких антифашистов совместно с клубом скандинавской ходьбы «Люблю ходить» (рук. А Шахторина) Красногорского спортивно-оздоровительного центра для всех желающих.

Началась экскурсия у Музея немецких антифашистов на Брусчатом поселке. Эскурс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.05.2015 в 21:36 / комментарии: 0
Кросс-поход пройдет в Красногорске 9 мая

«Кросс-поход» на 20 км проводит в Красногорском районе .Межрегиональная общественная организация спортивный клуб «Готов к труду и обороне», объединяющая спортсменов-любителей Москвы и Московской области. Старт 9 мая в 11-00.

Дистанция пройдет в лесном массиве в районе между реками Банька и Синичка, по лыжной трассе. Старт данных соревнований планируется с поляны у дач СНТ «Садо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.05.2015 в 15:05 / комментарии: 0
Бывший следователь получил 10 лет

Красногорский суд приговорил к 10 годам тюрьмы и выплате компенсации 500 млн рублей бывшего руководителя следственного отдела по Красногорску ГСУ СК России по Московской области Александра Губанова - за получение взятки в особо крупном размере.

Речь идет о расследовании уголовного дела, которое вел следственный отдел. Оно было возбуждено в декабре 2011 года и касалось представл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.05.2015 в 10:55 / комментарии: 0
Ямочный ремонт и муниципальные паркинги

До конца года в ГП Красногорск планируется провести ямочный ремонт муниципальных дорог объемом более 20 тыс. кв. метров. На эти цели из местного бюджета выделят 11,8 млн руб.

Одним из приоритетных направлений в работе администрации Красногорска остается создание единого парковочного пространства в городе. Запланировано устройство общедоступных стоянок для машин во дворах дома № ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.05.2015 в 10:50 / комментарии: 0
На следующей неделе обещают тепло

В середине следующей недели в Москве установится солнечная погода, сообщает РИА Новости со ссылкой на специалиста центра погоды "Фобос".

В первые дни недели температура воздуха составит +15…+17 градусов, в середине уже +16…+18 градусов.

Прохладная погода может вернуться к выходным.
добавил(а) Dinka / 04.05.2015 в 10:46 / комментарии: 0
Воркаут объединяется в лигу

Районные воркаут-движения Московской области решили объединиться в собственную лигу, чтобы успешно продвигать и популяризировать силовую гимнастику.

Силовая гимнастика (воркаут) становится все более популярной среди молодежи. Универсальный спорт, которым может заниматься любой желающий, находит все больше поклонников. В Московской области проводятся соревнования и фестивали, а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.05.2015 в 10:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz