RSS
Два ДТП в Красногорске
27 марта в г. Красногорск произошло два дорожно-транспортных происшествия.

По предварительным данным около 02:15 на 23 км Волоколамского шоссе водитель "БМВ Х3", двигаясь в сторону Волоколамска в левом ряду, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход, 52-лений житель Кабардино-Балкарской республики, от полученных травм скончался на месте ДТП.

Второе ДТП произошло около 07:45 на 27 км Волоколамского шоссе. 31-летний житель г. Красногорска, управляя автомашиной ВАЗ-211340, двигаясь в сторону Волоколамска, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "Лада Ларгус", под управлением 25-летнего жителя р. Дагестан, который двигался в сторону Москвы в прямом направлении.

В результате ДТП получили телесные повреждения водитель автомашины ВАЗ-211340, его пассажир, 28-летний житель г. Москвы, водитель, а также пассажир автомашины "Лада Ларгус", 42-летний местный житель.

Врио командира 11 батальона ДПС майор полиции А.Н. Усачёв
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:51 / Просмотров: 1323 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz