RSS
Каждый муниципалитет будет иметь дорожную карту по созданию парковочных мест

31 марта глава Красногорского района М.Сапунов совместно с Министром транспорта МО М. Олейником провёл выездное совещание по дорожной ситуации в Красногорском районе. Основными вопросами стали транспортная доступность и организация парковочного пространства. Об этом глава написал в своем Фейсбуке.

Его заявление на своей страничке о том, что «в Красногорске две основные беды: ка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 22:31 / комментарии: 0
В ДК «Подмосковье» пройдут бесплатные мастер-классы по современным танцам

2 апреля 2016 года в ДК "Подмосковье" пройдет Московский областной открытый конкурс современного танца "Красная гора".

Учредители конкурса - министерство культуры Московской области и администрация Красногорского района. Организатор конкурса - ГАПОУ МО "Московский губернский колледж искусств".
Ожидается, что на конкурс приедут участники из 20 городов Московской области, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 21:09 / комментарии: 0
МФЦ расширяется

1 апреля еще два удаленных рабочих места Красногорского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг открываются в нашем районе.

Дополнительное к имеющемуся рабочее место универсального специалиста оборудовано в дер. Путилково на ул. Томаровича, д. 1.
Еще одно рабочее место откроется в пос. Нахабино, на ул. Советской, д. 28, пом. 16.Б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 20:46 / комментарии: 0
Антинаркотический марафон для старшеклассников " Я выбираю жизнь"

Молодёжный концерт "Я выбираю жизнь" в рамках антинаркотического марафона для старшеклассников состоится сегодня в ДК "Подмосковье". Начало в 19:00, вход свободный, 12+

Антинаркотический марафон – традиционное мероприятие, которое проходит каждую весну в стенах Дворца культуры. Его цель – показать юношам и девушкам многообразие мира, их возможности в нём, увлечь творчеством и с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 15:24 / комментарии: 0
Экспозиция деревянного творчества

В Культурном центре "Красногорье"представлена экспозиция деревянного творчества в миниатюре Бочарова Владислава Ивановича.

Это копии храмов и усадеб 16-20 века-уникальный вид творчества.Мы бы очень хотели сохранить этот вид творчества и научить детей и всех желающих этому виду декоративно-прикладного искусства с сентября может начать занятия автор этих уникальных работ в КЦ "Кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 13:58 / комментарии: 0
Родил ребенка - погасил кредит



Как мы уже сообщали, в Комитете Госдумы РФ по социальной политике родилась идея ввести "детский жилищный вычет", об этом сообщила "Российская газета".

"Детский жилищный вычет" - когда после рождения ребенка в молодой семье выплату части кредитного дол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 13:30 / комментарии: 0
В Опалихе горела квартира, есть пострадавший

Сообщение о пожаре в Красногорском муниципальном районе поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС, сообщила ГУ МЧС по Московской области.

Горела квартира в ЖК Опалиха, дом 15. Девять минут потребовалось на то, чтобы возгорание потушить. Однако пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области сообщает о том, что есть пострадавший.

К тушению пожара ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 13:17 / комментарии: 0
Два ДТП в Красногорске

27 марта в г. Красногорск произошло два дорожно-транспортных происшествия.

По предварительным данным около 02:15 на 23 км Волоколамского шоссе водитель "БМВ Х3", двигаясь в сторону Волоколамска в левом ряду, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход, 5 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 13:01 / комментарии: 0
Жители Почтовой, 12 получили новые квартиры

Об этом сообщил журналистам глава Красногорского района М.Сапунов.

В связи с начавшимся строительством развязки Волоколамское- Ильинское шоссе встал вопрос переселения жителей близлежащих домов и микрорайонов. В частности, улица Почтовая, 12 - строительство путепровода берет начало чуть ли не от порога этого дома.

– Вопрос с переселением решен, – заявил глава Красн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 10:01 / комментарии: 0
Красногорские фельдшеры спасли пострадавших в ДТП


добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 09:04 / комментарии: 0
«Хрустальные звездочки-2016» в ДК "Подмосковье"

Во Дворце культуры «Подмосковье» г. Красногорск 31 марта состоится концерт первого, регионального, этапа фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2016».

Этот конкурс Федеральная служба судебных приставов проводит с 2008 года, он является единственным в стране, который выявляет и объединяет одаренных детей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов. Цель фес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 08:40 / комментарии: 0
Призер конкурса ГИБДД

Подведены итоги Московского областного конкурса СМИ «За образцовый порядок на дорогах Подмосковья», организованного ГИБДД ГУ МВД по Московской области.

В числе призеров Анастасия Евстафьева , ведущая-корреспондент Красногорского районного телевидения, город Красногорск - номинация «Госавтоинспекция: вчера, сегодня, завтра».

30 марта 2016 г. в подмосковном Одинцово ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 08:35 / комментарии: 0
Открытый конкурс современного танца "Красная гора" пройдет в ДК "Подмосковье"

2 апреля 2016 года в ДК "Подмосковье" Московский областной открытый конкурс современного танца "Красная гора" основан в 2014 году.

В этом 2016 году конкурс проводится в третий раз. Учредители конкурса - Министерство культуры МО и администрация Красногорского муниципального района. Организатор конкурса ГАПОУ МО "Московский губернский колледж искусств". В этом году на конкурс с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2016 в 08:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz