RSS
Госадмтехнадзор проводит операцию "Теплотрасса"

Коммунальщики Подмосковья продолжают по предписаниям Госадмтехнадзора устранять замечания, по итогам спецоперации «Теплотрасса», которую надзорное ведомство проводит на территории региона.

- За неделю нашими сотрудниками проверено свыше 60 объектов теплового хозяйства в муниципальных образованиях региона. По итогам проведенных надзорных мероприятий выдано 26 предписаний со срок ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 10:52 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор провел рейды в рамках спецопераций «Снегопад» и «Кровля»

В рамках спецоперации инспекторами были проведены проверки качества уборки выпавших снежных масс и наледи с улиц, дворов и кровель нежилых зданий. По итогам проведенных надзорных мероприятий исполнено 39 предписаний, выданных инспекторами ответственным за содержание объектов и территорий муниципальным властям и коммерческим организациям.

- Всего по требованию административно-те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 10:45 / комментарии: 0
Нарушение по оказанию услуг по дизайнерскому озеленению территории Красногорска

Московское областное УФАС выявило нарушения при проведения электронного аукциона на оказание услуг по дизайнерскому озеленению территории Красногорска, сообщает управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «РИМ Саплай» на действия МБУ «Красногорская городская служба» и МКУ «Красногорский центр торгов» при ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 10:39 / комментарии: 0
Госавтоинспекция просит водителей и пешеходов быть осторожней на дорогах

В ближайшие дни на территории Московской области ожидается выпадение осадков в виде дождя и мокрого снега. На дорогах и тротуарах возможно образование гололеда.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения г.о. Красногорск обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2017 в 18:54 / комментарии: 0
Ограничение движения

5 декабря на время проведения митинга "... помните ушедших в битву за Москву" с 10:45 до 12:30 часов будет ограничено движение автотранспорта в районе мемориального комплекса "Рубеж обороны Москвы" д. Нефедьево.

Надзор за соблюдением общественного порядка и безопасности дорожного движения во время проведения митинга осуществит экипаж ГИБДД.
добавил(а) Dinka / 04.12.2017 в 17:16 / комментарии: 0
« 1 2 ... 2310 2311 2312 2313 2314 ... 4701 4702 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz