RSS
Мир лазеров и оптики

Красногорский «Швабе» показывает прорывные технологии на выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики»

Холдинг знакомит участников крупнейшей отраслевой выставки с комплексами дальней разведки, изделиями радиофотоники, оптическими материалами и другими образцами продукции в московском «Экспоцентре». Всего в экспозиции представлено свыше 20 разработок.

В числе ключевых ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / Вчера в 17:39 / комментарии: 0
Чистота и порядок прежде всего


добавил(а) Dinka / Вчера в 12:25 / комментарии: 0
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают массовые проверки водителей.

В целях предупреждения случаев дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей, а также профилактики детского травматизма сотрудники 11 батальона ДПС в целях стабилизации обстановки с дорожно-транспортным травматизмом, снижения тяжести последствий дорожных аварий 5, 7, 12, 14, 19, 20, 26 и 27 апреля на дорогах будут проводиться информационно-пропагандистские мероприятия и р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / Вчера в 12:22 / комментарии: 0
Подмосковные полицейские сыграли важную роль в раскрытии теракта в «Крокус Сити Холле»

#ИринаВолк: «Мои подмосковные коллеги сыграли важную роль в раскрытии страшного теракта в «Крокус Сити Холле». Именно благодаря им удалось установить и задержать автомобиль, на котором скрылись подозреваемые.

В тот день на место происшествия прибыли начальник полиции УМВД России по г.о. Красногорск полковник полиции Максим Мягков и его заместитель подполковник полиции Дмитрий Н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / Вчера в 12:19 / комментарии: 0
Судьба "Крокус Сити Холла"

71% опрошенных россиян считают, что на месте "Крокуса" нужно установить мемориал

Судьба "Крокус Сити Холла" будет решена с учетом мнения граждан всей страны. Об этом заявил Эмин Агаларов, сын руководителя компании Crocus Group. Итоги опроса сайта KP.RU говорят, что большинство (71%) считает, что сгоревший концертный зал не надо восстанавливать, на его месте лучше поставить пам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.03.2024 в 07:01 / комментарии: 0
Безопасность в приоритете


добавил(а) Dinka / 26.03.2024 в 21:53 / комментарии: 0
1 2 3 ... 4689 4690 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz