RSS
Leroy Merlin покидает Россию

Известная в России французская сеть магазинов со строительными материалами и товарами быта Leroy Merlin сообщила об изменении принципов своей работы в стране.

Как сообщает «РБК» со ссылкой на представителя компании, сеть ADEO, которой принадлежат магазины «Леруа Мерлен», передаст управление сетью в России местным менеджерам. По словам неназванного источника, данное решение ника ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2023 в 16:01 / комментарии: 0
Здравконтроль


добавил(а) Dinka / 24.03.2023 в 15:46 / комментарии: 0
ЗАНЯТИЯ С ВОСПИТАННИКАМИ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ

В школе олимпийского резерва «Зоркий» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск организовали тематическую тренировку по безопасности дорожного движения для юных спортсменов из секции «хоккей с мячом».

Автоинспекторы напомнили ребятам о соблюдении ПДД и рассказали об алгоритме безопасного перехода проезжей части. Также полицейские разобрали наиболее опасные ситуации на дороге ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2023 в 13:14 / комментарии: 0
Мастер-класс «Засветись» по изготовлению световозвращающих элементов

В Подмосковном Красногорске сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.

Сегодня в МБОУ Ангеловская школа городского округа Красногорск, сотрудники Госавтоинспекции, при участие представителей общественной организации «Союз БДД МО», провели для школьников мастер-класс «Засветись» по изготовлению световозвращающих э ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2023 в 11:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz