RSS
ЗАНЯТИЯ С ВОСПИТАННИКАМИ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ
В школе олимпийского резерва «Зоркий» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск организовали тематическую тренировку по безопасности дорожного движения для юных спортсменов из секции «хоккей с мячом».

Автоинспекторы напомнили ребятам о соблюдении ПДД и рассказали об алгоритме безопасного перехода проезжей части. Также полицейские разобрали наиболее опасные ситуации на дороге, в которые попадают пешеходы и становятся участниками дорожно-транспортных происшествий. Заодно, сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание, что с наступлением весеннего периода на улично-дорожной сети уже можно встретить первых пользователей средств индивидуальной мобильности. Эта тема вызвала у юных хоккеистов особый интерес и, благодаря автоинспекторам, они узнали о том, какие правила существуют для такой категории участников дорожного движения. Кроме того, в рамках встречи спортсмены узнали больше информации об использовании световозвращателей, которые делают пешехода заметней для водителей в темное время суток.

Встреча завершилась фотосессией и приятными сюрпризами от Госавтоинспекции Красногорска в виде световозвращающих браслетов.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
капитан полиции О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 17:22 / Просмотров: 1281
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz