RSS
Leroy Merlin покидает Россию
Известная в России французская сеть магазинов со строительными материалами и товарами быта Leroy Merlin сообщила об изменении принципов своей работы в стране.

Как сообщает «РБК» со ссылкой на представителя компании, сеть ADEO, которой принадлежат магазины «Леруа Мерлен», передаст управление сетью в России местным менеджерам. По словам неназванного источника, данное решение никак не повлияет на принципы работы сети, цены и ассортимент магазинов.

Также ожидается, что за сотрудниками компании будут сохранены все рабочие места, существенные кадровые перестановки не планируются. Об уходе «Леруа Мерлен» из России говорили со времен введения западных санкций в отношении страны. К этому компанию призывали и склоняли западные лоббисты.

Источник Подмосковье Сегодня
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:15 / Просмотров: 1527 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz