RSS
Раскрыли нарколабораторию в Нахабине


добавил(а) Dinka / 24.03.2021 в 16:03 / комментарии: 0
Раздельный сбор мусор - проект «Мегабак»

Решение проблемы раздельного сбора мусора и его дальнейшей переработки – важное направление деятельности правительства Московской области.

По инициативе губернатора Подмосковья в рамках проекта «Мегабак» 1 августа в регионе появятся еще 14 площадок по организации раздельного сбора ТКО.

Программа «Мегабак» направлена на популяризацию раздельного сбора мусора и сниже ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2021 в 13:28 / комментарии: 0
Новый порядок обращения со строительными отходами в Подмосковье

По поручению Губернатора на территории Московской области действуют несколько десятков площадок для переработки строительного мусора, к 1 июня завершится модернизация комплексов по переработке отходов.

«Нужно сделать все те же самые высокие экологические стандарты, которые в свое время мы реализовывали по твердым коммунальным отходам. Строительный мусор весь будет оцифрован, и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2021 в 13:21 / комментарии: 0
Полицейские Красногорска и общественники провели акцию «Осторожно, мошенники!»

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск  совместно с Общественным советом при УМВД в рамках профилактической акции «Осторожно, мошенники!» посетили жителей Красногорска.

Участковый уполномоченный вместе с общественником довели до горожан информацию о новых видах телефонного и интернет-мошенничества, а также о методах защиты от них. Особое внимание правоохранители уде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2021 в 12:21 / комментарии: 0
Скидки и бонусы


добавил(а) Dinka / 24.03.2021 в 12:10 / комментарии: 0
А мусор получает вторую жизнь

Когда я был школьником, то активно сдавал бутылки. На небольшие деньги можно было пойти в кафетерий или купить что-то полезное. А мусор получал вторую жизнь.

Сейчас планируем вернуться к этой хорошей традиции с помощью фандоматов. Это аппараты, которые принимают пластиковые бутылки и алюминиевые банки, а в обмен дают чеки с баллами. Первый фандомат сегодня появился в Доме прави ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2021 в 12:07 / комментарии: 0
В Подмосковье представили фандоматы, которые будут принимать пустые банки и бутылки

В Подмосковье представили автоматы, которые будут принимать пустые банки и бутылки. Первые три фандомата установили в здании правительства Красногорска. Фандоматы произведены в России компанией «РТ-Инвест».

Старт работе аппаратов по приёму пластиковых бутылок и алюминиевых банок дали губернатор региона Андрей Воробьёв и гендиректор компании «РТ-Инвест» Андрей Шипелов.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2021 в 07:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz