RSS
Полицейские Красногорска и общественники провели акцию «Осторожно, мошенники!»
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск  совместно с Общественным советом при УМВД в рамках профилактической акции «Осторожно, мошенники!» посетили жителей Красногорска.

Участковый уполномоченный вместе с общественником довели до горожан информацию о новых видах телефонного и интернет-мошенничества, а также о методах защиты от них. Особое внимание правоохранители уделили жильцам пожилого возраста и рекомендовали  им быть аккуратнее и менее доверчивыми при общении с посторонними людьми, а также не открывать им дверь без необходимости.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Александр Жидков напомнил гражданам, что нельзя сообщать свои персональные данные незнакомцам, переводить деньги на неизвестные расчетные счета и переходить по сомнительным ссылкам в Интернете.

Стражи правопорядка вручили гражданам тематические памятки, содержащие полезную информацию о новых видах мошенничества и способах противодействия злоумышленникам.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 18:43 / Просмотров: 3788 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz