RSS
Собрали в школу

В рамках благотворительной акции "Собери ребенка в школу" в Красногорске 229 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, получили наборы канцелярских товаров, новую школьную обувь, школьную и спортивную формы, новые портфели. 13 первоклассников получили ранцы со школьными принадлежностями, с которыми они пошли на свой первый школьный урок.

Пять семей, в рамках муниципальной п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2019 в 22:02 / комментарии: 0
Московский салют


добавил(а) Dinka / 07.09.2019 в 21:51 / комментарии: 0
Пикниковую зону открыли в Опалиховском лесопарке в мкр Чернево-2

Для любителей шашлыка здесь установлено шесть вместительных беседок, оборудованных столами, скамейками и мангалами в соответствии с требованиями пожарной безопасности.

На торжественной церемонии открытия первый зам.генерального директора ГКУ МО “Мособллес” Сергей Пальчиков подвел итоги конкурса #наоднойчистоте, вручив авторам самых креативных селфи на тему экоответственного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2019 в 21:43 / комментарии: 0
Канатоходцы бьют рекорд на Москве - Сити

Российские и зарубежные канатоходцы пытаются побить мировой рекорд в московском бизнес-центре Москва-Сити

Спортсмены постараются пересечь канат на высоте 300 метров над землей между башнями Око и Невы. Расстояние между небоскребами составляет 245 метров.

Текущий мировой рекорд был установлен немцем Александром Шульцем, который шел по канату длиной 217 метров на выс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2019 в 20:50 / комментарии: 0
О запахе газа

В адрес дежурных служб Московской области (ОДСГ, Министерство энергетики, Министерство ЖКХ, ЕДДС) поступают многочисленные жалобы жителей на запах газа.

Причина — добавление в систему газоснабжения АО "Газпром ТрансГаз Москва" (в целях профилактики и своевременного устранения неисправности газового оборудования) одоранта, вещества используемого в качестве примеси к газу для при ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2019 в 13:58 / комментарии: 0
Парки Красногорска приглашают

Друзья, начало сентября радует нас прекрасной погодой, самое время активно и с пользой провести время на свежем воздухе. Ждем вас в Парках Красногорска!

Программа на 7 сентября (суббота):
10:10 Мастер-класс по бегу - ЭкоПарк «Губайловский» (спортивная площадка)
14:00 Мастер-класс по современным танцевальным направлениям от школы танцев «Сказка» - Детский городок « ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2019 в 12:32 / комментарии: 0
JAZZ фестиваль в усадьбе Знаменское-Губайлово

Дарья Коршунова, Варвара Черешнева, Софико Нижарадзе, джазовый проект "QUIET JAZZ", а также специальная гостья фестиваля - Александра Шерлинг!

"QUIET JAZZ" – стильный квинтет, исполняющий джазовые композиции и популярные хиты в lounge-обработке. Нежный голос и мягкое звучание саксофона и гитары создадут незабываемую атмосферу, как для романтического вечера, так и для дружеской ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2019 в 06:44 / комментарии: 0
ШЕСТЬ ЧАСОВ КРАФТОВОГО РОКА ОТ КРАСНОГОРСКИХ ГРУПП

7 сентября с 16.00 в парке «Ивановские пруды» пройдёт большой музыкальный фестиваль Красногорск – столица рок‘н’ролла. Уже в третий раз городское сообщество музыкантов Рокстория на большой открытой сцене представит жителям округа местные команды, исполняющие крафтовый рок.

Почему крафтовый? Потому что, сродни изделиям ручной работы, музыка участников КСР создаётся не в промышл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2019 в 04:24 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz