RSS
Собрали в школу
В рамках благотворительной акции "Собери ребенка в школу" в Красногорске 229 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, получили наборы канцелярских товаров, новую школьную обувь, школьную и спортивную формы, новые портфели. 13 первоклассников получили ранцы со школьными принадлежностями, с которыми они пошли на свой первый школьный урок.

Пять семей, в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка населения в г.о. Красногорск на 2017-2021 гг.», получили от администрации округа денежные средства на приобретение ученикам одежды и обуви.

Молодежь, волонтеры, депутаты, члены фонда помощи больным детям, инвалидам и нуждающимся людям «Чистая жизнь», сотрудники КЦ «Архангельское», ИФНС России по г.о.Красногорск, предприниматели и просто неравнодушные жители округа приняли активное участие в благотворительном проекте.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 14:03 / Просмотров: 513 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz