RSS
Ресмонт плотины на реке Синичке планируют начать летом 2019-го

Такой ответ получила от начальника отдела гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Куркина Игоря Петровича, комиссия по архитектуре и благоустройству территорий Общественной палаты г.о. Красногорск

И.Куркин сообщил в частности, что в 2019 году будет утверждена новая смета на выполнение работ по ремонту водозаборного узла и очистке дна реки Синички. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2019 в 22:48 / комментарии: 0
Интерактивная карта пунктов сбора отходов появилась в Московской области

Интерактивная карта была создана по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. В её разработке приняли участие Министерство ЖКХ и Министерство экологии Московской области, региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также областная Ассоциация председателей советов многоквартирных домов. Карта размещена по адресу tko.upravdommo.ru.

На ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2019 в 20:27 / комментарии: 0
Учителей Московской области приглашают провести интерактивный экоурок «Моря России»

WWF России приглашает учителей Московской области присоединиться к всероссийскому экологическому уроку «Моря России: угрозы и сохранение». Цель урока - рассказать школьникам о ценности Мирового океана и морей, омывающих Россию, о причинах и последствиях их загрязнения и о том, как внести свой вклад в сохранение водного мира.

Учителя могут провести урок, бесплатно скачав матери ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2019 в 16:18 / комментарии: 0
И. Артемьев: "Граждане в большинстве своем по большинству коммунальных позиций давно переплачивают больше 100 процентов себестоимости"

Граждане в большинстве своем по большинству коммунальных позиций давно переплачивают больше 100 процентов себестоимости, и все эти разговоры, что мы какие-то там убогие, не доплачиваем этим коммунальным монстрам, — это все чушь собачья.

Мы давно им все переплачиваем. Они на это дело содержат различного рода рестораны, дома отдыха для себя, охотничьи заимки», - заявил в эксклюзи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2019 в 15:30 / комментарии: 0
Полиция провела рейды на рынке "Садовод" и в ТЦ "Москва"


добавил(а) Dinka / 11.03.2019 в 13:33 / комментарии: 0
Подмосковные автоинспекторы провели акции "8 марта в каждый дом" и "Цветы для автоледи"

В прекрасный весенний праздник сотрудники 11 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) ГИБДД Московской области, отдела ГИБДД ОМВД России по г.о. Истра провели акцию "8 марта в каждый дом" и "цветы для автоледи".

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей на дороге, напомнили им о соблюдении Правил дорожного движения, вручали открытки-памятки по безопасности дорожного движения, на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2019 в 12:26 / комментарии: 0
Проверка выявила нарушения

В феврале 2019 года городской прокуратурой совместно с отделом ГИБДД УМВД России по городскому округу Красногорск проведена проверка эксплуатации транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по маршрутам городского округа. Об этом информирует первый заместитель городского прокурора Ю.Ю. Богданова.

Проверяющими выявлены факты эксплуатации юридическими лиц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2019 в 11:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz