RSS
Проверка выявила нарушения
В феврале 2019 года городской прокуратурой совместно с отделом ГИБДД УМВД России по городскому округу Красногорск проведена проверка эксплуатации транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по маршрутам городского округа. Об этом информирует первый заместитель городского прокурора Ю.Ю. Богданова.

Проверяющими выявлены факты эксплуатации юридическими лицами транспортных средств без контроля режима труда и отдыха водителей, что является нарушением части 1 статьи 20 федерального закона «О безопасности дорожного движения».

По всем фактам выявленных нарушений в отношении водителей и должностных лиц, ответственных за техническое состояние транспортных средств, возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 11.23 КоАП РФ.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:26 / Просмотров: 1037 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz