RSS
Про канатную дорогу в Москве


добавил(а) Dinka / 27.11.2018 в 20:18 / комментарии: 0
Госдума разрешила предпенсионерам взыскивать алименты со взрослых детей

Пожилые граждане, которые не выйдут на пенсию из-за повышения пенсионного возраста имеют право требовать алименты со своих трудоспособных родных

Госдума 22 ноября приняла в первом чтении поправки в Семейный кодекс РФ, предусматривающие сохранение за пожилыми гражданами, которые не выйдут на пенсию из-за повышения пенсионного возраста, права требовать алименты со своих трудоспос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2018 в 19:57 / комментарии: 0
В Красногорске задержан подозреваемый в повреждении чужой иномарки

Неизвестные повредили переднее лобовое стекло иномарки около одного из домов на ул. Павшинский бульвар. Владелица автомобиля обратилась в полицию. Сумма ущерба составила около 19 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по г.о. Красногорск.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 34-летний мест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2018 в 15:28 / комментарии: 0
Диспетчерская служба скорой медицинской помощи МО в 2019 году станет единой

Об этом Красногорскому информагентству сообщил главный врач Московской областной станции скорой медицинской помощи Олег Какурин.

Он отметил, что единая диспетчерская служба Подмосковья будет находиться на втором этаже здания областной станции скорой помощи в Красногорске. В нескольких залах в круглосуточном режиме получать и распределять экстренные вызовы, поступающие со всей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2018 в 15:04 / комментарии: 0
О выозе мусора из Красногорска


добавил(а) Dinka / 27.11.2018 в 14:21 / комментарии: 0
Обсудят усадьбу "Опалиха-Алексеевское"

Очередное заседание историко-краеведческого общества «Красногорский летописец» состоится 27 ноября в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово».

Заседание историко-краеведческого общества «Красногорский летописец», посвященное истории усадьбы Опалиха-Алексеевское. Несмотря на все наши усилия, большая часть усадебного парка в эти дни вырублена, однако история этого м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2018 в 14:16 / комментарии: 0
Из жизни ЖКХ: Как ремонтировать то, чего нет?

«Главней всего погода в доме…», – пела Лариса Долина. Конечно, речь шла не о буквальных показателях температуры и влажности, а о душевной гармонии, но, согласитесь, важно и чтобы с потолка не капало.

Госжилинспекция Подмосковья тоже стоит на позициях материализма, а потому предписала управляющей компании «Красногорье-ДЭЗ» «произвести ремонт кровли, восстановить ее гидроизоляцио ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2018 в 12:45 / комментарии: 0
Концерт к Международному дню инвалидов подготовили в Нахабине

Концертная программа «Жизнь дана на добрые дела», посвящённая Международному дню инвалидов, состоится 4 декабря в нахабинском культурно-досуговом клубе «Мечта».

Начало мероприятия в 16.00. Вход свободный. 6+
добавил(а) Dinka / 27.11.2018 в 12:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz