RSS
В Красногорске задержан подозреваемый в повреждении чужой иномарки
Неизвестные повредили переднее лобовое стекло иномарки около одного из домов на ул. Павшинский бульвар. Владелица автомобиля обратилась в полицию. Сумма ущерба составила около 19 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по г.о. Красногорск.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 34-летний местный житель. В отношении подозреваемого Отделом дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит срок до 5 лет.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:22 / Просмотров: 676 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz