RSS
Диспетчерская служба скорой медицинской помощи МО в 2019 году станет единой
Об этом Красногорскому информагентству сообщил главный врач Московской областной станции скорой медицинской помощи Олег Какурин.

Он отметил, что единая диспетчерская служба Подмосковья будет находиться на втором этаже здания областной станции скорой помощи в Красногорске. В нескольких залах в круглосуточном режиме получать и распределять экстренные вызовы, поступающие со всей территории Подмосковья, будут более девяноста операторов.

– Это позволит перераспределить нагрузку между бригадами скорой помощи, работающими в соседних муниципалитетах, повысит оперативность реагирования на вызов и сократит время доезда медицинских работников к пациенту, – сказал Олег Какурин.

Он также сообщил, что автопарк скорой медицинской помощи в Московской области на сегодняшний день насчитывает 114 автомобилей класса «С» и более 600 автомашин класса «В». В 2019–2020 годах будет приобретено еще около 200 машин.

http://inkrasnogorsk.ru/
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:03 / Просмотров: 828 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz