RSS
В Чернево-1 обсудили благоустройство


добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 20:09 / комментарии: 0
Утверждены границы памятника истории и культуры «Усадьба «Никольское-Урюпино»

Утверждены границы территории и режима использования территории объекта культурного наследия регионального значения «Усадьба «Никольское-Урюпино»

По словам председателя областного ВООПИиК Е.Соседова, из границ памятника исключена застроенная роща и нижний пруд на юге, инженерный полигон и частично территория на севере.
добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 20:02 / комментарии: 0
О безопасности на дорогах перед осенними каникулами

Заканчивается первая учебная четверть, и совсем скоро начнутся первые в этом учебном году школьные каникулы.

С 24 октября по 12 ноября 2017 года в Московской области проходит комплексное информационно-пропагандистское мероприятие «Осенние каникулы», основной целью которого является недопущение дорожно-транспортных происшествий, в которых могут пострадать дети.

Инсп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 19:32 / комментарии: 0
Оплату услуг эвакуации можно производить после получения автомобиля со штрафстоянки

Комитета по ценам и тарифам Московской области установил срок оплаты перемещения и хранения задержанных транспортных средств – это 30 календарных дней со дня перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку.

Теперь оплату услуг эвакуации можно производить после получения автомобиля со штрафстоянки и отсутствие оплаты не является основанием для продо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 15:16 / комментарии: 0
Глава Красногорска провел встречу с жителями Опалихи


добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 13:40 / комментарии: 0
На ул.Димитрова запретили остановку транспорта

С 23 октября на автомобильной дороге «г. Красногорск, ул.Димитрова», находящейся в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор», вступили в силу дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».

В «Мосавтодоре» пояснили, что применение данных дорожных знаков призвано существенно повысить безопасность дорожного движения на автодороге.
добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 13:36 / комментарии: 0
В честь жостовской росписи

Памятное гашение почтового конверта с оригинальной маркой в честь Жостовской росписи пройдет 23 октября на Жостовской фабрике декоративной росписи в Мытищах, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Сообщается, что в мероприятии, приуроченном к памятному гашению, примут участие руководители министерства промышленности и торговли РФ, министерства культуры ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 13:32 / комментарии: 0
Опять пилят деревья

Администрация Красногорска за наши деньги уродует мемориал на Красной горке и самый красивый участок Волоколамского шоссе, срезает с двух сторон зелёный холм, чтобы соорудить уродливую бетонную стену и еще спилить деревья. Чистое вредительство.

При этом на сегодняшний день работы ведутся незаконно, так как просрочен ордер.

Из обращений в администрацию го Красногорс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 11:53 / комментарии: 0
Вечер оперетты к 135-летию Имре Кальмана

22 октября в малом зале МАУК ККДК "Подмосковье" состоялся вечер оперетты, посвященный 135-летию со дня рождения венгерского композитора Имре Кальмана.

Провела концерт заслуженный работник культуры Московской области Наталья Пучкова.

Для гостей вечера выступили солисты вокальной студии «Элегия». Валентина Пастухова, Виктор Пастухов, Валентин Нечепуренко, Елена Жукова и Гал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 11:21 / комментарии: 0
Дольщики ЖК "Опалиха- парк" ждут квартиры


добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 11:16 / комментарии: 0
«Ключи от рая»

25 октября в выставочном зале ДК «Подмосковье» откроется новая экспозиция «Ключи от рая». На ней будут представлены живописные и графические работы талантливых педагогов Красногорской детской художественной школы, художников творческого объединения «Лик» – Елены Рассоловой и Анны Чепурной.

Посетить экспозицию и познакомиться с представленными на ней произведениями искусства мо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 11:11 / комментарии: 0
Яблоневый сад у Главкино

В октябре на территории кинотелевизионного комплекса «Главкино», расположенном в городском округе Красногорск, деятели культуры высадили яблоневый сад.

В мероприятии приняли участие худрук Московского губернского театра Сергей Безруков, спортсменка Анастасия Гребенкина, актеры Елизавета Арзамасова и Андрей Мерзликин. Яблоневый сад «Главкино» – именной, у каждого дерева именная ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2017 в 10:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz