RSS
Опять пилят деревья
Администрация Красногорска за наши деньги уродует мемориал на Красной горке и самый красивый участок Волоколамского шоссе, срезает с двух сторон зелёный холм, чтобы соорудить уродливую бетонную стену и еще спилить деревья. Чистое вредительство.

При этом на сегодняшний день работы ведутся незаконно, так как просрочен ордер.

Из обращений в администрацию го Красногорск:
Уважаемый Радий Фаритович!

В настоящее время в г. Красногорске на Волоколамском шоссе около мемориала Победы на Красной горке проводятся работы по возведению бетонной подпорной стены. При этом, предполагается вырубка деревьев. Данное решение (бетонная стена) существенно ухудшит облик памятного для всех красногорцев места!

Прошу Вас остановить производство работ и рассмотреть возможность иного конструктивного решения по укреплению откоса на данном участке вдоль шоссе. Альтернативными вариантами бетонной стене может являться устройство габионов из гранита, либо укладка георешетки с последующей высадкой травы. Считаю так-же необходимым исключить полностью вырубку деревьев на данном участке шоссе.

Источник: Красная горка
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:14 / Просмотров: 926 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz