RSS
"Живые шахматы" на Бородинском поле

Турнир «Живые шахматы» провели на Бородинском поле в Можайском районе. "Живые", потому что вместо фигур на импровизированной шахматной доске стояли люди в исторических костюмах, сообщает Можайское информагентство.

На Бородинском поле мы повторили знаменитую партию, которая была сыграна гроссмейстерами Адольфом Андерсеном и Лионелем Кизерицким почти 170 лет назад во время перв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2017 в 20:11 / комментарии: 0
Угнали две иномарки

Сразу две дорогих иномарки угнали в Красногорске.

Одну Toyota Camry 2014 года выпуска похитили от дома на Подмосковном бульваре, сумма ущерба составила 1,2 миллиона рублей. Другую Ford Kuga 2016 года забрали со стоянки на 65-66-м километре МКАД, сумма ущерба составила 1,372 миллиона рублей.

Возбуждены уголовные дела по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ «Кража». П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2017 в 20:02 / комментарии: 0
Первый в Московской области «Norway Park» открылся в Красногорске

5 августа на территории детского городка «Сказочный» начал свою работу верёвочный парк - «Norway Park». На торжественной церемонии открытии присутствовал учредитель сети «Norway Park» Ханс Кристиан Вилсон, представили компании и десятки жителей Красногорска разных возрастов.

«В Подмосковье это единственный верёвочный парк. Мы выбрали для нашего парка именно Красногорск, потому ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2017 в 13:36 / комментарии: 0
Астропрогноз на август от А.Зараева



Лунное затмение состоится завтра.

Лунное затмение 7 августа 2017 года начнется в 21.20 по Московскому времени и продлится один час пятьдесят пять минут. Это второе неполное затмение Луны в год Огненного Петуха, которое свершится на оси полярных знаков ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2017 в 11:17 / комментарии: 0
Мяч и клюшки

Руководство «Зоркого» приняло решение изменить логотип клуба, сообщает официальный сайт красногорцев. В начале июля эмблема уже претерпела ряд изменений, а новым решением стало добавить на нее футбольный мяч вместо мяча для бенди.

Возможно, связано это с тем, что с этого сезона в Красногорске появился одноименный футбольный клуб, выступающий в ПФЛ.

Пресс-служба х ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2017 в 11:07 / комментарии: 0
В красногорских детских садах отметили День Светофора

В преддверии Дня Светофора в каждом дошкольном образовательном учреждении г.о.Красногорск прошли познавательные мероприятия о правилах безопасного поведения на дорогах.

В детский сад №36 на праздник «Светофор собирает друзей» пришли коллективы воспитанников детского сада №33 и №43. Тематическую программу провели сказочные персонажи Светофор, Фиксик Нолик и зебра Пе-Пе. Присут ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2017 в 10:51 / комментарии: 0
Р.Хабиров о планах по развитию Нахабино



"Посмотрел, как идет чистка Торфяного озера. Проект хороший, теперь важно вовремя - через год - закончить. Там можно будет купаться, ловить рыбу и даже отдыхать в беседке на искусственном островке в центре озера. Побывал на городском стадионе. Здесь, во-первых, ну ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2017 в 10:25 / комментарии: 0
Выставка фотошколы "Земля и люди" открылась в ДК Подмосковье

5 августа в Выставочном зале МАУК КК ДК «Подмосковье» состоялось торжественное открытие посвященной году экологии выставки «ЗЕМЛЯ И ЛЮДИ» - отчетной выставки фотошколы Творческого Объединения Красногорских Художников «ЛИК» организованной в прошлом году Владимиром Сошниковым и Татьяной Федоровой.

Участникам выставки вручили дипломы. Также участники и гости получили памятные от ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2017 в 09:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz