RSS
Астропрогноз на август от А.Зараева


Лунное затмение состоится завтра.

Лунное затмение 7 августа 2017 года начнется в 21.20 по Московскому времени и продлится один час пятьдесят пять минут. Это второе неполное затмение Луны в год Огненного Петуха, которое свершится на оси полярных знаков Зодиака Лев и Водолей.

Наиболее остро на уход Луны в тень Солнца отреагируют те люди, имеющие проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом. Астрологи рекомендуют учиться во всем находить компромисс и делать ставку на личную жизнь.

Лунное затмение 7 августа 2017 года характеризуется, как очень благоприятный день для Овнов, Раков, Львов, Весов и Козерогов. Особенно удачно все сложится у людей зодиакального знака Рак, так как их чуткая интуиция позволит в этот день получить знамение свыше. Главное – верно его истолковать и использовать в свою пользу.

В день, когда состоится Лунное затмение 7 августа 2017 года внимательно следите за бытовыми приборами, постарайтесь не садиться за руль автомобиля без особой нужды и не оставляйте детей без присмотра. Также, категорически не рекомендуется в первый понедельник августа текущего года испытывать свое здоровье на прочность и употреблять алкоголь и жирные блюда, советуют астрологи.

https://magistika.com/article/lunnoe-zatmenie-v-avguste-2017-goda-522
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 07:25 / Просмотров: 1319 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz