RSS
Почти 6 тысяч автовладельцев привлечены к ответственности за парковки на газонах

- Областным законом «О благоустройстве в Московской области» запрещена парковка на территориях с зелеными насаждениями и детских площадках.

При этом, самая высокая ответственность предусмотрена за парковку на детских площадках, так как это создает угрозу жизни и здоровью детей. Размер штрафа за это нарушение начинается от 5 тысяч рублей. Если же в результате нарушения будет у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2017 в 20:05 / комментарии: 0
В Красногорской администрации расторгают договоры аренды

Прошло первое заседание комиссии по контролю за использованием земельных участков городского округа Красногорск.

"Приняли решение о расторжении договоров аренды с 9 арендаторами из 16 приглашенных. У нас нет цели все отнять и поделить, наша цель – подтолкнуть арендаторов к работе на благо города и в соответствии с целевым назначением. Если существуют объективные трудности, возн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2017 в 19:17 / комментарии: 0
ФК «Зоркий» засчитали техническую победу

В результате технического поражения первого соперника – ФК «Юность» со счетом 3:0 – «Зоркий» вышел в 1/128 финала Кубка России, сообщает пресс-служба администрации г.о.Касногорск.

«Юность» отказалась от участия в турнире из-за разногласий с руководством ПФЛ по регламенту. Команда рассчитывала играть в зоне «Запад», но попала в зону «Центр».

Следующий матч назначен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2017 в 18:37 / комментарии: 0
На европейскую часть России надвигается шторм


добавил(а) Dinka / 11.07.2017 в 18:28 / комментарии: 0
Декоративное ограждение – спасение от нарушителей правил парковки

Главным Управлением Госадмтехнадзора Московской области по результатам анализа за первое полугодие 2017 года признано, что наиболее эффективным способом борьбы с парковкой на газонах является установка декоративных газонных ограждений.

Так, по адресам массового совершения правонарушений в сфере парковки в Красногорске по улицам Пионерская, Успенская, Геологов, в микрорайоне Пав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2017 в 18:21 / комментарии: 0
Брифинг для прессы пройдет в УМВД России по Красногорскому району

«Брифинга» для представителей средств массовой информации, автотранспортных предприятий и общественности в целях освещения работы ОГИБДД по Красногорскому району за 6 месяцев 2017 года, а также изменений в нормативно-правовых актах Российской федерации в сфере БДД пройдет 13 июля 2017 г. в УМВД России по г.о. Красногорск,

За 6 месяцев 2017 года на территории городского округа К ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2017 в 18:14 / комментарии: 0
"Архангельское" как достопримечательное место (видео)

Министерство культуры заказало НИиПИ Генплана Москвы работы «по отнесению территории усадьбы "Архангельское" к объекту культурного наследия в виде достопримечательного места».

Заместитель председателя Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПиК) Евгений Соседов считает, что в России за присвоением объекту статуса достопримечательного места часто следуе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2017 в 09:32 / комментарии: 0
В Путилкове построили детский сад

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, детское дошкольное учреждение, которое входит в состав 2-й очереди строительства нового ЖК «Новое Тушино», готово к вводу в эксплуатацию. Детский сад рассчитан на 145 мест.

В здании, площадью 3837 кв. метров, расположены игровые и спальные групповые зоны, бассе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2017 в 09:20 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz