RSS
В Красногорской администрации расторгают договоры аренды
Прошло первое заседание комиссии по контролю за использованием земельных участков городского округа Красногорск.

"Приняли решение о расторжении договоров аренды с 9 арендаторами из 16 приглашенных. У нас нет цели все отнять и поделить, наша цель – подтолкнуть арендаторов к работе на благо города и в соответствии с целевым назначением. Если существуют объективные трудности, возникшие при согласовании документации, стараемся идти навстречу и где-то даже помогать, сообщил глава городского округа Р.Хабиров.

В частности, арендаторы участков в территориальном управлении Ильинское столкнулись со сложностями с выносом коммуникаций при строительстве конно-спортивного комплекса и торгового объекта. Представители компании ООО «Азия-Истейт» с проектом торгово-офисного комплекса возле парка «Ивановские пруды» осознали нецелесообразность строительства на данном участке и готовы к переговорам о путях выхода из кризисной ситуации. Есть арендаторы, которые не ведут никакой деятельности на участках и не считают необходимым объяснять свои дальнейшие планы, а иногда просто выставляют муниципальную землю на продажу в интернете.

В таких случаях позиция комиссии однозначная – расторгать договор аренды, считает Р.Хабиров.

Со страницы Радия Хабирова в ФБ.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:25 / Просмотров: 841 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz