RSS
Декоративное ограждение – спасение от нарушителей правил парковки
Главным Управлением Госадмтехнадзора Московской области по результатам анализа за первое полугодие 2017 года признано, что наиболее эффективным способом борьбы с парковкой на газонах является установка декоративных газонных ограждений.

Так, по адресам массового совершения правонарушений в сфере парковки в Красногорске по улицам Пионерская, Успенская, Геологов, в микрорайоне Павшинская пойма по заданию администрации городского округа Красногорск управляющими и эксплуатирующими организациями оперативно приняты меры по ограждению участков с зелеными насаждениями декоративными заборчиками.

- Основная задача данных комплексных мероприятий направлена на улучшение городского облика и эстетического благоустройства внутридворовых территорий, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 14:52 / Просмотров: 728 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz