RSS
"Забияки" - это шумный, весёлый, современный и всегда позитивный коллектив

В ДК "Опалиха", состоялся отчётный концерт детского эстрадного музыкального театра "Забияки", художественный руководитель Сафронова Наталья Анатольевна.

Детский эстрадный музыкальный театр"Забияки" - это шумный, весёлый, современный и всегда позитивный коллектив. "Забияки" - это целый мир, и не только потому, что в нём занимаются дети разных возрастов, но и потому, что погружён ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 23:47 / комментарии: 0
День российского предпринимательства в коворкинг-центре «СТАРТ»

С 24 по 26 мая сообщество коворкинг-центров «СТАРТ» отмечает День российского предпринимательств, где соберутся гости: от студентов с идеями для бизнеса до успешных бизнесменов.

В Красногорске 25 мая состоится мероприятие с участием Семена Фомина. Семен является предпринимателем, консультантом, ментором. В своей работе он руководствуется лучшими практиками лидеров мнен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 22:50 / комментарии: 0
В Павшинской пойме украли туи


добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 22:35 / комментарии: 0
Небо открыто для всех

27 мая 2017 года в 12.00 в Нахабино на взлетно-посадочной полосе Детских Технических Авиамодельных клубов «ЗИГЗАГ» и «Копиист» городского округа Красногорск пройдёт слет юных техников и авиамоделистов : «Небо открыто для всех»

Мероприятие проводиться в преддверии Дня защиты детей с целью стимулирования и развития у детей интереса к науке и технике через увлечение авиа и ракетом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 22:33 / комментарии: 0
Архивист- хранитель и исследователь истории

О профессии архивиста широкая публика знает немного. Она не так распространена, как, например, профессия врача или учителя, но не менее важна и полезна для общества. Эта специальность кажется скучной и рутинной для тех, кто ни разу не бывал в архиве, не общался с ее представителями.

Более шестидесяти лет на территории Красногорска находится Российский государственный архив кино ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 15:38 / комментарии: 0
Названы время и место публичных слушаний по Генплану г.о.Красногорск

Глава городского поселения Красногорск Р.Хабиров подписал РАСПОРЯЖЕНИЕ №340 от 19.05.2017 г. "О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки (части территории) городского округа Красногорск Московской области

Провести публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки (части территории) городского округа Красногорск Московской обла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 14:30 / комментарии: 0
В МО работает противопожарный контроль с воздуха


добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 11:50 / комментарии: 0
Причина авиакатастрофы над Черным морем установлена с уверенностью в 99%

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что следствие по делу о крушении Ту-154 в Сочи практически завершено, окончательная версия причин авиакатастрофы установлена с уверенностью в 99%, сообщает сегодня МК.

"Мы буквально несколько недель назад завершили работу на месте, работу в акватории на дне по писку всех необходимых деталей. У нас есть на 99% уверенность, что мы имее ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 11:46 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор вооружился яркомерами, люксметрами и спектрометрами.

В связи с новыми полномочиями в сфере надзора за объектами освещения административно-технические инспекторы активно осваивают новые технические средства.

- Нами разрабатываются требования к качеству объектов наружного освещения, проводится обучение инспекторов и ведется оснащение инспекторского состава приборами для измерения освещенности, - перечислила Витушева ряд мер, кото ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 11:38 / комментарии: 0
В МО отмечается рост заболеваемости вирусными гепатитами

Управление Роспотребнадзора по Московской области отмечает рост заболеваемости острыми вирусными гепатитами среди населения региона более чем на 20% за четыре месяца 2017 года, сообщается на сайте ведомства.

«Эпидемическая ситуация по вирусным гепатитам в целом по области остается благополучной. При этом, отмечается рост показателя заболеваемости острыми вирусными гепатитами – ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 09:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz