RSS
День российского предпринимательства в коворкинг-центре «СТАРТ»
С 24 по 26 мая сообщество коворкинг-центров «СТАРТ» отмечает День российского предпринимательств, где соберутся гости: от студентов с идеями для бизнеса до успешных бизнесменов.

В Красногорске 25 мая состоится мероприятие с участием Семена Фомина. Семен является предпринимателем, консультантом, ментором. В своей работе он руководствуется лучшими практиками лидеров мнения, опирается на собственный опыт и прилагает максимум усилий для достижения результата в интересах компании. У всех гостей мероприятия будет великолепная возможность обсудить с ментором проекты и узнать возможные варианты для развития бизнеса.

Предпринимателей поздравит глава городского округа Красногорск Радий Хабиров.

В этот день будут объявлены лучшие социальные проекты города, разыграны сертификаты на размещение в креативных пространствах коворкинга «СТАРТ».

Обязательная регистрация на все мероприятия проходит на сайтах:
Красногорск, 25 мая в 11.00 https://coworkingstart.timepad.ru/event/495014

Коворкинг-центры «СТАРТ»:
Сеть коворкинг-центров «СТАРТ» — проект, реализованный в рамках поддержки малого и среднего бизнеса. На текущий момент открыты пять площадок в таких городах Московской области, как Королев, Реутов, Долгопрудный, Красногорск и Одинцово.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:24 / Просмотров: 769 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz