RSS
"Забияки" - это шумный, весёлый, современный и всегда позитивный коллектив
В ДК "Опалиха", состоялся отчётный концерт детского эстрадного музыкального театра "Забияки", художественный руководитель Сафронова Наталья Анатольевна.

Детский эстрадный музыкальный театр"Забияки" - это шумный, весёлый, современный и всегда позитивный коллектив. "Забияки" - это целый мир, и не только потому, что в нём занимаются дети разных возрастов, но и потому, что погружёнными в творческий водоворот оказываются все члены семьи.

Каждая песня - это целый маленький спектакль, со своей концепцией, хореографическим решением, светом и даже костюмами!
Особенно интересно то, что сохраняя традиции, используя материал ушедших лет, Наталья Анатольевна всегда находит новое звучание, новую подачу той или иной песни: так ново и очень современно зазвучали "Казаки" и "Ландыши".

На концерте зрители увидели отрывки из спектакля "Ку-ка-ре-ку, или с Днём Рождения, Петя!", песни "Молодая лошадь", "Матрёшечки" и другие. Они аплодировали и искренне благодарили чудесного педагога, настоящего профессионала и очень доброго человека - Сафронову Наталью Анатольевну, благодаря душевным силам которой в ДК"Опалиха" живёт и развивается настоящий творческий коллектив - детский эстрадный музыкальный театр "Забияки".

Елена Дерябина‎, ФБ. Фото автора.
Фотографии в альбоме «Забияки», pressa.wk на Яндекс.Фотках

































Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:14 / Просмотров: 1447 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz