RSS
23 февраля - День защитника Отечества

Торжественное собрание, посвященное празднику, состоялось 21 февраля в ДК Подмосковье.

Собравшихся поздравили временно исполняющий полномочия главы городского округа Красногорск Радий Хабиров, депутат Мособлдумы Галина Уткина, председатель Совета депутатов округа Сергей Трифонов.

На торжественном собрании жителям городского округа за заслуги в сохранении историчес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2017 в 19:47 / комментарии: 0
Обсудили строительство развязок

Строительство двух развязок в Красногорском округе обсуждали сегодня на совещании у губернатора Московской области.

Отмечено, что к настоящему времени, на месте транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе выполнены работы по установке проектных отметок, подготовке территории, строительству 2-х опор путепровода через ж/д пути. Ведутся работы по вынос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2017 в 19:07 / комментарии: 0
Начинается работа по формированию новых общественных палат муниципалитетов

В июле 2017 года истекает срок полномочий действующих составов общественных палат муниципалитетов. На пленарном заседании областной ОП , которое прошло 7 февраля, были утверждены методические материалы и «дорожная карта» формирования новых муниципальных общественных палат.

Рабочая группа областной Общественной палаты приняла решение провести единый день рейтингового голосован ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2017 в 18:55 / комментарии: 0
100 МУПов планируют закрыть в МО

Более 100 муниципальных унитарных предприятий в сфере розничной торговли, наружной рекламы и ритуальных услуг ликвидируют в Московской области в 2017 году, сообщил министр имущественных отношений региона Андрей Аверкиев во вторник. Об этом сообщает Интерфакс.

"В 2017 году необходимо сократить 100% МУПов на рынках ритуальных услуг, наружной рекламы и розничной торговли", - сказа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2017 в 13:27 / комментарии: 0
О налоговых декларациях и сроках сдачи



На вопросы о декларационной кампании 2017-го года отвечает Людмила Генералова - главный государственный налоговый инспектор ИФНС России по г. Красногорск Московской области
добавил(а) Dinka / 21.02.2017 в 13:19 / комментарии: 0
Заявления на льготы по имущественным налогам принимают до 1 апреля

Если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемых объектов недвижимости, земельных участков или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить об этом в любой налоговый орган.

Федеральная налоговая служба рекомендует сделать это до 1 апреля 2017 года для учета льготы при исчислении имущественных налогов до напра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2017 в 13:12 / комментарии: 0
Деловая игра "ВыДвижение" прошла в Красногорске

В городском округе Красногорск прошло проектное состязание старшеклассников и студентов с представителями отделов по работе с молодежью муниципальных образований Московской области.

В Красногорске прошла шестичасовая деловая игра с участием 50 старшеклассников и студентов, с одной стороны, и представителей отделов по работе с молодежью из 12 городов Подмосковья, с другой. Таким ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2017 в 13:09 / комментарии: 0
Осветили улицу Новую

Неработающие фонари были зафиксированы сотрудниками Красногорского территориального отдела в ходе очередного объезда территории.

- На улице Новой на всем протяжении от дома 1 до дома 8 зафиксированы неработающие фонари уличного освещения. Такое количество неработающих объектов освещения грубо нарушало требования областных норм и правил в сфере благоустройства, - пояснила Татьян ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2017 в 10:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz