RSS
Госадмтехнадзор контролирует качество уборки территорий

Сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области смотрят за тем, чтобы дворы, детские площадки, пешеходные дорожки, тротуары, проезды и места для парковок очищались от снега. Кроме того, они отслеживают маршруты движения техники, вывозящей снежные массы. Всё это делалась для того, чтобы удостовериться в том, что собранный снег не сбрасывают в неположенном месте, а выво ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 18:11 / комментарии: 0
Осудили за взятки

Бывший заместитель начальника Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) имени Вишневского полковник медицинской службы Сергей Свистунов получил девять лет колонии строгого режима и штраф в размере четырех миллионов рублей за взятки. Московский окружной военный суд вынес приговор 7 февраля, сообщило РИА «Новости».

Кроме того, суд признал виновными в коррупции бывших ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 16:31 / комментарии: 0
В Опалихе нашли неразорвавшийся снаряд

Артиллерийский снаряд обнаружили на стройплощадке в мкр. Опалиха в городском округе Красногорск в минувшие сутки, сообщило ГУ МЧС России по Московской области.

«В 14:45 6 февраля поступило сообщение об обнаружении 70 миллиметрового артиллерийского снаряда и кумулятивного выстрела от СПГ-9 в деревне Опалиха городского округа Красногорск. Угрозы жизни и жизнедеятельности населени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 13:58 / комментарии: 0
Актуально об ОСАГО



На вопросы о вступивших в силу с 1 января 2017-го года изменениях в Федеральном законе «О обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», отвечает Татьяна Ласточкина – эксперт в области автострахования.
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 13:38 / комментарии: 0
Врача ХК "Зоркий" наградят за спасение человека

Врач ХК «Зоркий» из Красногорска Роман Кухаев получит премию и благодарность от Минспорта Московской области за спасение пассажира во время авиаперелета из Мурманска в Москву, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства физической культуры и спорта.

4 февраля одному из пассажиров стало плохо на борту самолета. Главный тренер команды по хоккею с мячом «Зоркий» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 13:16 / комментарии: 0
ЖК «Экопарк Нахабино» достроят в 2017 году (видео)

Найдено решение проблемы долгостроя ЖК «Экопарк Нахабино», сообщает пресс-служба администрации городского округа Красногорск.

Проблемную нахабинскую стройку передают компании «Гранель», которая выступила инвестором и гарантом завершения объекта.

По данным ООО «Гранель» объем средств необходимых на завершение объект составляет около 1,1 млрд. рублей. Генеральный дир ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 13:07 / комментарии: 0
Последние морозы в МО планируют пережить без аварий

В пресс-службе областного министерства жилищного хозяйства заверяют: муниципалитетов, чье благополучное прохождение температурных пиков в феврале вызывало бы сильные опасения, нет.

"А главы тех городов, где в этом году уже были аварии, думаем, сделали верные выводы", - отмечают в ведомстве.

"Мы провели ряд профилактических мероприятий для предотвращения подобных те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 12:45 / комментарии: 0
«Пассажир электропоезда – тоже пешеход!

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району совместно со студентами Красногорского колледжа и общественностью, в рамках акции «Пассажир электропоезда – тоже пешеход!», напомнили жителям района о соблюдении правил дорожного движения и обязательном ношении световозвращающих элементов в темное время суток.

На перроне железнодорожной станций платформы Красногорская ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 12:13 / комментарии: 0
Битва умов ожидается в Молодежном центре

17 февраля 2017 года в МУ "Молодёжный центр" пройдёт первая в истории МЦ молодежная командная интеллектуальная игра «Битва умов».

Соревнования будут проводиться в формате «стенка на стенку»: две команды, состоящие из 4 человек, включая капитана, располагаются на стендах разного цвета. Задача - первым правильно ответить на заданный вопрос, тем самым выбив своего соперника из игр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 11:13 / комментарии: 0
12 февраля 2017 года в Красногорске МУ "Молодежный центр" пройдет урок живой истории

Его проведут: специалист по работе с молодежью МУ "Молодежный Центр", председатель Центрального совета Московской областной молодежной общественной организации "Военно-исторический центр "Искатель" Леонид Трестин и члены Военно-исторического центра "Искатель".

Участники мероприятия прикоснуться к истории Великой Отечественной войны, получат уникальную возможность не только увидеть пре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 10:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz