RSS
«Пассажир электропоезда – тоже пешеход!
Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району совместно со студентами Красногорского колледжа и общественностью, в рамках акции «Пассажир электропоезда – тоже пешеход!», напомнили жителям района о соблюдении правил дорожного движения и обязательном ношении световозвращающих элементов в темное время суток.

На перроне железнодорожной станций платформы Красногорская и привокзальной площади все желающие с помощью инспекторов могли ознакомиться с подробной инструкцией правильного ношения световозвращателей и правилах перехода проезжей части. Пешеходы с интересом отнеслись к данному мероприятию, внимательно слушали полицейских, делились своими впечатлениями и получали в подарок от доброй зебры Пе-Пе световозвращающие браслеты.

Автоинспекторы уверены, что подобные акции позволят повысить безопасность движения пешеходов, в том числе на объектах железнодорожного транспорта.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
В. Татаринова

Фотографии в альбоме «Пассажиры электрички», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках























Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 16:12 / Просмотров: 891
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz