RSS
ЖК «Экопарк Нахабино» достроят в 2017 году (видео)
Найдено решение проблемы долгостроя ЖК «Экопарк Нахабино», сообщает пресс-служба администрации городского округа Красногорск.

Проблемную нахабинскую стройку передают компании «Гранель», которая выступила инвестором и гарантом завершения объекта.

По данным ООО «Гранель» объем средств необходимых на завершение объект составляет около 1,1 млрд. рублей. Генеральный директор компании - застройщика Ильшат Нигматуллин заверяет, что при заключении всеми участниками долевого строительства дополнительного соглашения, дома будут сданы до конца 2017 года. При этом с дольщиков не будут взиматься дополнительные средства.

Сообщается, что застройщик ООО «Фрегат» приступил к реализации ЖК «Экопарк Нахабино», включающего 35 домов, в 2012 году. Стройка несколько раз приостанавливалась, что вызвало многочисленные обращения и митинги участников долевого строительства, которых оказалось свыше 300 человек.

Врио главы городского округа Красногорск Радий Хабиров подчеркнул, что все оперативные вопросы по завершению объекта будут решаться администрацией городского округа в рамках своих полномочий и вместе с инициативной группой участников долевого строительства, сказано в сообщении.

Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 14:28 / Просмотров: 1274
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz