RSS
Последние морозы в МО планируют пережить без аварий
В пресс-службе областного министерства жилищного хозяйства заверяют: муниципалитетов, чье благополучное прохождение температурных пиков в феврале вызывало бы сильные опасения, нет.

"А главы тех городов, где в этом году уже были аварии, думаем, сделали верные выводы", - отмечают в ведомстве.

"Мы провели ряд профилактических мероприятий для предотвращения подобных технологических сбоев, - рассказал журналистам начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городского округа Красногорск Роман Погодин. - Еще раз обследовали основные узлы и агрегаты котельной, которая в начале января вышла из строя, проверили все инженерные сети".

Сообщается, что в связи с похолоданием аварийные и оперативные службы ресурсоснабжающих организаций, а также управляющие компании переведены на режим повышенной готовности. Правда, нынешний холод продлится всего два дня: вчера и сегодня. Температура воздуха в Красногорском округе составляет сейчас от 20 до 22 градусов мороза.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 19:53 / Просмотров: 810 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz