RSS
Осторожно, Новый год!

Рекомендации от Роспотребнадзора.

Уважаемые потребители! Управление Роспотребнадзора по Московской области поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Рекомендуем воздержаться от приобретения алкогольной продукции в сомнительных местах, через сеть интернет, а также с рук у неизвестных лиц.
Чтобы избежать приобретения некачественной и опасной алкогольной проду ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2016 в 21:21 / комментарии: 0
В Нахабине открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин»

В церемонии приняли участие министр спорта Московской области Роман Терюшков, глава Красногорского района Михаил Сапунов, глава городского поселения Нахабино Владимир Куприянов, председатель Совета депутатов поселения Григорий Приходько, директор спорткомплекса Валерий Лукутин.

После того, как красная ленточка была перерезана, сотрудники ФОКа провели гостей по комплексу. В басс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2016 в 15:02 / комментарии: 0
В Красногорком районе задержали подозреваемых в краже

На пульт Красногорского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта – дома, расположенного на территории садоводческого некоммерческого товарищества.

На место незамедлительно была направлена группа задержания в составе прапорщика полиции Вячеслава Игнатова и старшего сержанта полиции Александра Тарасова. На территории садоводческого некоммерческ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2016 в 13:44 / комментарии: 0
Аноноимность может оказаться вне закона

Россия должна быть готова к тому, что ее отключат от мирового интернета. Об этом в эксклюзивном интервью RT предупредил советник президента России по интернету Герман Клименко. Об этом пишет сегодня "Российская газета".

Герман Клименко объяснил это "высокой вероятностью тектонических сдвигов в отношениях с Западом в сторону ухудшения". В связи с этим встает задача отрегулиров ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2016 в 11:53 / комментарии: 0
Красногорские ветераны побывали в музейном комплексе Новый Иерусалим



Ветераны познакомились с экспозицией музея, рассказывающей о "русской Палестине" времен патриарха Никона, экспозицией "Непокоренные", посвященной 75-летию разгрома немцев под Москвой и другими выставками музейного комплекса.

В заключение экскур ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2016 в 11:23 / комментарии: 0
Парковка в городах МО должна стать платной

Таково мнение губернатора МО А.Воробьева.

"В определенных местах наших городов парковка будет платной. Это совершенно очевидно, и это поддерживают жители", – заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, сначала каждый муниципалитет подготовит предложения по созданию максимального количества парковочных мест, после чего будет рассмотрен вопрос введения пл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2016 в 10:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz