RSS
В Красногорком районе задержали подозреваемых в краже
На пульт Красногорского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта – дома, расположенного на территории садоводческого некоммерческого товарищества.

На место незамедлительно была направлена группа задержания в составе прапорщика полиции Вячеслава Игнатова и старшего сержанта полиции Александра Тарасова. На территории садоводческого некоммерческого товарищества сотрудниками Росгвардии были замечены двое мужчин, которые вели себя подозрительно. При себе у них находились несколько дорогостоящих электроинструментов, пояснить происхождение и принадлежность которых данные граждане не смогли. При дальнейшем обходе и проверке территории сотрудниками были обнаружены два дома с признаками взлома.

Подозреваемые были задержаны и доставлены в Красногорский отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ими оказались граждане Российской Федерации 1981 и 1984 г.р.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:38 / Просмотров: 802 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz