RSS
Конкурс компьютерной грамотности для пенсионеров

В целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года», совершенствования навыков работы пожилых людей в сети Интернет, увеличения количества пользователей порталом государственных и электронных услуг, привлечения внимания общественности к теме повышения компьютерной грамотности людей пенсионного и предпенсионного возраст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2016 в 17:24 / комментарии: 0
"Мосгаз" опроверг утечку сетевого газа у м."Войковская"

Сильный хлопок, похожий на взрыв, услышали 23 июля, около 19.00, прохожие и водители у станции метро "Войковская".

Вечером сообщалось, что причиной хлопка стала утечка сетевого газа. Однако "Мосгаз" опроверг эту версию.

"Бригада аварийно-спасательного формирования оперативно прибыла на место и произвела обследование приборным методом, что выявило отсутствие загазо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2016 в 07:45 / комментарии: 0
Духовой оркестр в городском парке

24 июля c 18.00 до 19.00 в Зеленом театре Городского парка пройдет выступление духового оркестра «В городском саду играет…».

Гости смогут насладиться живой музыкой, послушать композиции в исполнение духового оркестра — патриотические, военные, народные песни, романсы, музыка из кинофильмов, джаз.

Администрация г.п. Красногорск приглашает всех в Зеленый театр 24 июл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2016 в 07:28 / комментарии: 0
О безопасности пассажиров

23 июля 2016 отдел ГИБДД Красногорского района провел оперативно профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров». Основная цель- выявления и пресечения нарушений ПДД в данной области. Собираясь в поездку каждый водитель должен прежде всего понимать, что он возлагает на себя ответственность.

От грамотных действий водителя зависит жизнь и здоровье как его самого, так и его п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2016 в 07:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz