RSS
Конкурс компьютерной грамотности для пенсионеров
В целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года», совершенствования навыков работы пожилых людей в сети Интернет, увеличения количества пользователей порталом государственных и электронных услуг, привлечения внимания общественности к теме повышения компьютерной грамотности людей пенсионного и предпенсионного возраста, выявления наиболее активных регионов в период с 15 апреля по 09 октября 2016 года проводится II Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2016» .

Конкурс проводится в 3 этапа по следующим номинациям: «Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи», «Интернет – мой друг и помощник», «Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель».
Для участия в Конкурсе необходимо:
на сайте azbukainterneta.ru. перейти по ссылке в раздел «Всероссийский конкурс «СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ-2016» и заполнить анкету-заявку.
Торжественное объявление победителей и их награждение состоится в ноябре 2016 года в Москве, на RIW 2016.

Начальник управления соцоддержки
Л.Э.Гордон
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:23 / Просмотров: 963 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz