RSS
Об опасности ловли покемонов на транспортных объектах

«Мострансавто» предупреждает пассажиров об опасности использования геолокационных приложений на проезжей части, автобусных остановках, автовокзалах и автостанциях; в первую очередь предупреждение касается мобильной игры Pokemon Go, сообщает пресс-служба транспортной компании.

«Автобусные остановки, автостанции, отстойно-разворотные площадки автобусов – места, связанные с повыше ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 20:12 / комментарии: 0
Вывоз мусора в частном секторе с 1 июля должен быть по договору

В среднем по области уровень обеспеченности такими договорами составляет 30%. Семьдесят процентов жителей частного сектора вываливают мусор, куда заблагорассудится.

Согласно вступившему в действие с1 июля новому Кодексу об административных правонарушениях в Московской области за это полагается штраф.

Статья 6.21 «Отсутствие договора на вывоз мусора» говорит о след ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 19:28 / комментарии: 0
Над Павшинской поймой


добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 18:26 / комментарии: 0
МК: Путин попросил Медведева подумать о проблеме «сильного рубля»: ждем девальвации

Эксперт объяснил, почему стране выгодна слабая национальная валюта.

Президент Путин провел рабочую встречу с премьером Медведевым и предложил главе правительства «подумать», что делать в связи с укреплением рубля. Как понимать лаконичное поручение ВВП? Об этом мы поговорили с экспертом.

Дмитрий Медведев в ответ сообщил главе государства, что в план на этот год зало ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 18:17 / комментарии: 0
Поликлинику в Павшинской пойме откроют в сентябре

- На сентябрь запланировано открытие поликлиники на 600 посещений в смену в Павшинской Пойме. Кроме того, начинается реконструкция КГБ №1 и развитие сосудистого центра, также планируется открыть два ФАПа д. Козино и п. Эдем, два офиса врачей общей практики (ВОП) в мкр. Павшинской пойма, один офис ВОП в мкр. Изумрудные холмы и один в мкр. Мортонград в д. Путилково, сообщил на своей странице ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 13:05 / комментарии: 0
«Ситихаус» в качестве мечты

Зоопсихологи сходятся во мнении, что собакам необходимо проводить на свежем воздухе от 30 минут до трех часов в сутки: чем больше собака двигается, тем дольше она живет.

Животные, загнанные в условия тесной городской квартиры, переживают психологический стресс, набирают лишний вес от малоподвижного образа жизни в ожидании хозяина и подвержены различным заболеваниям – дерматиту, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 12:50 / комментарии: 0
Всё о налогах в 2016 году

Совсем скоро жителям Подмосковья начнут поступать уведомления об уплате налогов на имущество.

Что нового их ожидает? Каковы сроки уплаты налогов? Насколько может возрасти финансовое бремя на владельцев недвижимости, земельных участков и транспорта? Как можно оплатить налог через личный кабинет и т.д.

Обо всем этом рассказывает начальник отдела имущественных и ресур ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 11:02 / комментарии: 0
Как зарабатывают на покемонах?


добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 10:48 / комментарии: 0
Раздельный сбор мусора станет обязательным

С 1 января 2017 года в Московской области планируют организовать обязательный раздельный сбор мусора.

"С первого января это будет обязательным для всех муниципальных образований, то есть, в рамках программы по системе обращения с отходами в Московской области это станет обязательным условием. Все полезные фракции выделять и использовать их как вторсырье", - рассказал министр э ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 10:37 / комментарии: 0
Т.Витушева рассказала о причинах дефицита парковок

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала журналистам областных и федеральных средств массовой информации, какие факторы сказываются на росте нехватки машиномест в населенных пунктах Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

По словам руководителя надзорного органа, в вопросе организации парковочного простра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 10:30 / комментарии: 0
Покемонов предложили ловить на избирательных участках

Депутат Заксобрания Ленобласти Владимир Петров собирается обратиться к в ближайшее время к главе Центризбиркома Памфиловой с просьбой связаться с разработчиками игры Pokemon Go, чтобы в единый день голосования все покемоны оказались на избирательных участках Росси и, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2016 в 09:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz