RSS
Об опасности ловли покемонов на транспортных объектах
«Мострансавто» предупреждает пассажиров об опасности использования геолокационных приложений на проезжей части, автобусных остановках, автовокзалах и автостанциях; в первую очередь предупреждение касается мобильной игры Pokemon Go, сообщает пресс-служба транспортной компании.

«Автобусные остановки, автостанции, отстойно-разворотные площадки автобусов – места, связанные с повышенной опасностью. Находясь на них, нужно соблюдать правила безопасности и не отвлекаться на экраны мобильных устройств, в противном случае это может привести к несчастным случаям. В первую очередь предупреждение связано с выходом новой игры Pokemon Go», – отметил руководитель предприятия Александр Зайцев.

Цель новой геолокационной игры Pokemon Go – поймать как можно больше покемонов, изображение которых может находиться в различных местах, в том числе, на объектах транспортной инфраструктуры.

Игра Pokemon GO, которая стремительно завоевала популярность у геймеров по всему миру, использует функцию дополненной реальности, которая позволяет совмещать окружающую действительность и игровое пространство.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:56 / Просмотров: 919 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz