RSS
Совфед предложил зафиксировать доллар

В Совете Федерации предложили зафиксировать доллар на уровне 40 рублей.

В поддержку таких мер выступил и первый зампред Комитета по экономической политике Сергей Калашников. Он считает, что курс в 40 рублей за доллар соответствует реальной покупательной способности российской валюты на внутреннем рынке, сообщает "Эхо Москвы"

Калашников добавил в интервью агентству ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 23:36 / комментарии: 0
В Нахабине отметили 315-летие инженерных войск

Митинг, посвященный 315-летнему юбилею инженерных войск, состоялся 21 января в памятном сквере инженерных войск поселка Нахабино.

Военнослужащих поздравили со знаменательным юбилеем командир 45-й Берлинской инженерной бригады гвардии полковник А. Журавлёв, начальник ЦНИИИ инженерных войск И.Воробьёв, депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета по з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 16:03 / комментарии: 0
В Красногорске устранили аварию на теплотрассе

В результате аварии на теплотрассе в Красногорске 19 января было прекращено теплоснабжение 13 многоквартирных жилых домов, в которых проживает 1500 человек.

Для контроля за проведением аварийно-восстановительных работ на место была направлена оперативная группа подмосковной аварийно-восстановительной службы МОС АВС.

Было установлено, что теплоснабжение жилых домов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 14:54 / комментарии: 0
КрТВ: Лекарства по рублю



В Нахабино открылась новая социальная аптека, в которой можно не только сэкономить, но и как утверждают фармацевты, найти все, что необходимо.
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 13:45 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
21 января,15.00. Литературно-музыкальный вечер, посвященный юбилеям замечательных русских поэтов О.Мандельштама и О.Александрова, с участием поэтов литературного объединения «Звонкая строка» и творческих коллективов. Малый зал. Вход свободный. 12+
22 января, 15.30. День студента. Молодежный квест. Интерактивная программа с участием творческих коллективов.
Гост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 12:40 / комментарии: 0
На учебу - на лыжах



ТВ 360
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 11:41 / комментарии: 0
Снижений ставок по кредитам для малого бизнеса не будет

Об этом сообщил президент РФ В.Путин, выступая на форме «Опоры России» «Малый бизнес — национальная идея?», который стартовал в Москве 19 января.

К снижению ставок по кредитам, в том числе для малого бизнеса, необходимо отнестись с осторожностью, чтобы не развалить «макроэкономический фундамент», пояснил президент. Поддерживать предпринимателей рекомендовано регионам - за счет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 11:25 / комментарии: 0
МосОблЕИРЦ внедряет электронные квитанции

Сообщается. что сервис "значительно повышает удобство оплаты услуг ЖКХ". В электронной квитанции представлена полная детализация начислений за коммунальные услуги, есть возможность передать показания счетчиков и оплатить квитанцию «одним кликом».

Для тех же абонентов, которые не пользуются интернетом, остается возможность оплаты квитанций «традиционными» способами – счета за ус ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 10:59 / комментарии: 0
УМВД России по Красногорскому району требуются

Полицейский;
- полицейский-водитель;
- полицейский - водитель (c категорией D);
- полицейский-кинолог.
Условия работы: сменный график, стабильная заработная плата, бесплатное обучение в высших учебных заведениях МВД, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней, дополнительные (учебные) отпуска с сохранением заработной платы, государственное страхование, бесплатное медицинс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 10:40 / комментарии: 0
Лучшие хоккейные площадки - в поселении Ильинское

Ни единого замечания не вызвали у инспекторов Красногорского отдела Госадмтехнадзора хоккейные площадки, обслуживаемые МБУ «Ильинское подворье», в селе Петрово-Дальнее и деревне Александровка. Качество льда, содержание прилегающей территории и спортивного оборудования, раздевалки – все на «отлично», сообщает пресс-служба ведомства.


Согласно информации, имеющейся в надзо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 10:31 / комментарии: 0
Зачем в МО строят ФАПы в закрытых коттеджных поселках?

По данным экспертов регионального отделения ОНФ в Московской области, качество медицинского обслуживания населения на территориях сельских населенных пунктов неуклонно снижается.

Во многом это связано с объективными причинами, такими, как нехватка квалифицированных медицинских кадров, устаревшее оборудование, упразднение и закрытие сельских медучреждений. Именно в силу вышеуказ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 10:21 / комментарии: 0
Бизнес-встреча в "Бригантине"

Малый бизнес Красногорска организует встречу владельцев фирм по оказанию услуг населению (бытовых, юридических, социальных и т.п., всех видов) в нашем городе.

Формат встречи: обсуждение путей выхода из кризиса, сотрудничество + конкретное предложение, которое позволит Вам:
1. Получить новых клиентов.
2. Уйти от конкуренции в Вашей работе.
3. Повысить эффект ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 00:26 / комментарии: 0
МК: В Подмосковье плата за «коммуналку» стала тяжкой расплатой

В Московскую область приходит полный и окончательный ЕИРЦ

Половина жителей Подмосковья с прошлого года получает ЕПД — единый платежный документ с общей суммой, которую нужно заплатить за месяц за все коммунальные услуги, взятые вместе.

Вторая половина жителей начнет получать ЕПД в ближайшее время и столкнется с проблемами, от которых первая половина уже порядком н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2016 в 00:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz