RSS
УМВД России по Красногорскому району требуются
Полицейский;
- полицейский-водитель;
- полицейский - водитель (c категорией D);
- полицейский-кинолог.
Условия работы: сменный график, стабильная заработная плата, бесплатное обучение в высших учебных заведениях МВД, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней, дополнительные (учебные) отпуска с сохранением заработной платы, государственное страхование, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных учреждениях (включая членов семьи), обеспечение форменным обмундированием. Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения. Возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ. В случае отсутствия жилых помещений специализированного жилищного фонда соответствующий территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел ежемесячно выплачивает сотруднику, не имеющему жилого помещения по месту службы, денежную компенсацию за наем (поднаем) жилого помещения в порядке и размерах, которые определяются Правительством Российской Федерации. Сотрудник и совместно проживающие с ним члены его семьи имеют право на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в учреждениях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Если вы молоды и энергичны, желаете получить интересную профессию приходите на службу в органы внутренних дел РФ!

По всем вопросам обращаться:

- в отделение по работе с личным составом УМВД России по Красногорскому району – Клейн Екатерина Александровна, тел. 8-495-562-22-63; моб: 8-962-982-62-22;

- в отдельную роту патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Красногорскому району – тел. 8-495-562-00-16;

- зам. командира ОР ППСП УМВД России по Красногорскому району ст. лейтенант полиции Петров Александр Николаевич – тел. 8-926-267-18-48.

Ждем Вас на собеседование в любой будний день с 10 до 17 (с 13 до 14 обед) по адресу Московская область, г. Красногорск, ул. Первомайская,д. 6, кабинет 500.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:35 / Просмотров: 812 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz