RSS
Лучшие хоккейные площадки - в поселении Ильинское
Ни единого замечания не вызвали у инспекторов Красногорского отдела Госадмтехнадзора хоккейные площадки, обслуживаемые МБУ «Ильинское подворье», в селе Петрово-Дальнее и деревне Александровка. Качество льда, содержание прилегающей территории и спортивного оборудования, раздевалки – все на «отлично», сообщает пресс-служба ведомства.


Согласно информации, имеющейся в надзорном ведомстве, на сегодня в Подмосковье хоккеем занимаются более 20 000 человек, не считая тех, кто приходит просто «погонять» шайбу на хоккейные площадки. И количество таких людей с каждым годом растет.

- Прежде всего, инспекторы проверяют содержание хоккейных объектов на территории области, уделяя внимание открытым площадкам, так как по данным службы именно на них выявляются 90% всех нарушений. Всего, по имеющейся у нас информации в Подмосковье имеются более 700 таких площадок, и каждая из них должна быть готова принять любителей зимних видов спорта, - рассказала Татьяна Витушева, руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 18:51 / Просмотров: 767 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz