RSS
МосОблЕИРЦ внедряет электронные квитанции
Сообщается. что сервис "значительно повышает удобство оплаты услуг ЖКХ". В электронной квитанции представлена полная детализация начислений за коммунальные услуги, есть возможность передать показания счетчиков и оплатить квитанцию «одним кликом».

Для тех же абонентов, которые не пользуются интернетом, остается возможность оплаты квитанций «традиционными» способами – счета за услуги ЖКХ дублируются в печатном виде.

В настоящее время рассматривается возможность расширения географии данного сервиса. Электронные квитанции могут формироваться и для клиентов управляющих компаний, пока не заключивших полноценный договор на обслуживание с МосОблЕИРЦ – в данном случае подготовкой квитанций занимаются управляющие компании, а МосОблЕИРЦ предоставляет жителям услуги электронного биллинга.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 02:34 / Просмотров: 1121 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz