RSS
О МортонГраде на радио МедиаМетрикс

12 января в - эфире программы "Время недвижимости" на радио МедиаМетрикс состоялся разговор о проекте "МортонГрад".

О проекте "МортонГрад" в Ильинском-Усове разговаривали члены инициативной группы общественного движения Мортонграду.нет, выступающие против строительства, в частности, Евгений Соседов, председатель Московского областного отделения ВООПИиК, житель Красногорского ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2016 в 21:48 / комментарии: 0
Педагог года

Финал муниципального этапа конкурса «Педагог года Подмосковья» состоится 19 января в 14.00 в школе №11 в Красногорске.

В финал вышли 5 учителей, которые будут соревноваться за право стать «Учителем года Красногорского района». Организаторами конкурса выступают традиционно управление образования администрации района и Красногорский методический центр.

Конкурс «Педа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2016 в 19:58 / комментарии: 0
Снег кружится. Или транспортные проблемы снегопада

Наконец-то пришла настоящая зима: с пушистым снегом, который укрыл всю землю, с коньками, лыжами, санками – ледянками и другими весёлыми зимними забавами.

Но каждый должен помнить, что снегопад - это не только радость для ребятни, но и большие проблемы для всех участников движения.

В снегопад ухудшается видимость. Часто-всего лишь до нескольких десятков метров. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2016 в 19:25 / комментарии: 0
Дарим елки зоопаркам!

В Московской области проходит ежегодная экологическая благотворительная акция «Дарим елки зоопаркам».

До 20 января каждый житель может принять участие в мероприятии и принести хвойное дерево в один из пунктов сбора, откуда оно будет доставлено в подмосковные зоопарки. Организатором акции, которая проводится уже третий год подряд, выступила девелоперская компания Urban Group. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2016 в 17:05 / комментарии: 0
Юных художников приглашают принять участие в третьей международной выставке-конкурсе «Белая ворона – 2016»

Организационный комитет ежегодной международной выставки-конкурса художественных произведений детей и юношества «Белая ворона» приглашает юные дарования в области изобразительного искусства принять участие в третьей выставке, которая пройдёт под девизом «Дети рисуют мир».

Лучшие работы будут представлены на итоговой выставке победителей в известных музеях и выставочных залах Ро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2016 в 13:48 / комментарии: 0
В Красногорске ждут педиатров и фельдшеров

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил ключи от 40 автомобилей «скорой помощи» муниципалитетам на торжественной церемонии 11 января, сообщает пресс-служба главы и правительства региона. 10 машин получил Красногорск.

Однако остро ощущается дефицит врачей «скорой помощи», фельдшеров, а также педиатров. В Красногорске даже решили выделять им жилье.

«Глав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2016 в 13:16 / комментарии: 0
Перемены в правительстве Московской области .

Советник губернатора МО Олейник Михаил Геннадьевич назначен министром транспорта. Курировать это направление будет в 2016 году Ильдар Нуруллович Габдрахманов.

Петр Иванов с июля 2006 по сентябрь 2013 года занимавший пост генерального директора ГУП «Мосгортранс», с сентября 2013 года он был назначен на должность заместителя председателя правительства Московской области. В мае 2 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2016 в 13:06 / комментарии: 0
Попали в число финалистов ежегодного конкурса Минстроя РФ

ЖК «Изумрудные холмы» в Красногорске и ЖК «Опалиха О2» попали в число финалистов ежегодного конкурса Минстроя РФ в номинации «Лучший реализованный проект комплексного освоения территории".

Также в финал попали район «Академический» в Екатеринбурге, проект SmartCity ЕВПРОПЕЯ в Краснодаре, микрорайоны «Приокский» в Рязани и «Солнечный» в Троицке, ЖК «Новая Охта» в Санкт-Петербург ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2016 в 12:53 / комментарии: 0
12 января - профессиональный праздник прокуратуры

Уважаемые коллеги
и ветераны органов прокуратуры!
12 января мы отмечаем профессиональный праздник – День работника прокуратуры Российской Федерации. В этот день 1722 года указом Петра I при сенате был учрежден пост генерал-прокурора. Строки из указа Петра Великого, касающиеся прокурорской службы, и сегодня не потеряли актуальности: «Уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2016 в 12:09 / комментарии: 0
«Зоркий» переиграл казанское «Динамо»

Хоккеисты «Зоркого» 11 января с разницей в четыре мяча, обыграли в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги аутсайдера казанское «Динамо» - 5:1.

И поднялись с турнирной таблице с 11- го места на 10-е. Казанское "Динамо" занимает последнее, 13 место.

Следующий матч чемпионата также пройдет в Красногорске.
14 января наши хокк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2016 в 12:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz